Доска почета

Доска почета

В Группе компаний «Агро-Белогорье» презентовали корпоративную Доску почёта. Традиционно ее обновляют в канун годовщины агрохолдинга. К 10-летнему юбилею на Доске появились 43 фамилии передовиков.

Доска почета 2017

ФИО

Предприятие

Должность

1

Гармашова Виктория Валентиновна

Начальник отдела производства и качества продукции

ООО «ГК Агро-Белогорье»

2

Говорова Наталья Валерьевна

Главный специалист по анализу производственных показателей отдела по планированию и анализу производственной деятельности

ООО «ГК Агро-Белогорье»

3

Енина Наталья Николаевна

Главный экономист сектора по планированию и анализу

ООО «ГК Агро-Белогорье»

4

Чаплин Юрий Владимирович

Главный специалист по техническому надзору производственного сектора

ООО «ГК Агро-Белогорье»

5

Белкин Александр Николаевич

Главный специалист по энергетическому обеспечению производства энергетического отдела

ООО «ГК Агро-Белогорье»

6

Солонецкий Сергей Викторович

Начальник отдела организационной работы- помощник Председателя Совета директоров

ООО «ГК Агро-Белогорье»

7

Подкопай Артем Евгеньевич

Заместитель генерального директора — начальник производственного участка № 2

ООО «Селекционно-гибридный Центр»

8

Никифоренко Евгений Анатольевич

Начальник участка откорма

ООО «Стригуновский свинокомплекс»

9

Леюх Андрей Олегович

Главный инженер

ОАО «Графовский свинокомплекс»

10

Попов Егор Иванович

Инженер по эксплуатации зданий, сооружений и содержанию территории

ООО «Красногвардейский Свинокомплекс»

11

Образцова Галина Николаевна

Начальник участка опороса

ООО «Красногвардейский свинокомплекс-1»

12

Волкова Зинаида Анатольевна

Начальник участка откорма

ООО «Красногвардейский свинокомплекс-2»

13

Стукалова Маргарита Сергеевна

Ветеринарный врач участка опороса

ООО «Белгородский свинокомплекс»

14

Кадин Алексей Вячеславович

Главный ветеринарный врач

ООО «Коломыцевский свинокомплекс»

15

Сычева Светлана Васильевна

Начальник участка осеменения и ожидания

ОАО «Крюковский свинокомплекс»

16

Семенцова Валентина Михайловна

Начальник участка племенного и откормочного поголовья

ООО «Ракитянский Свинокомплекс»

17

Скляров Михаил Петрович

Главный инженер

ООО «Грайворонский свинокомплекс-1»

18

Малахов Александр Владимирович

Начальник участка откорма

ООО «Стрелецкий свинокомплекс»

19

Семенов Алексей Николаевич

Главный ветеринарный врач

ОАО «Никитовский свинокомплекс»

20

Шинкарь Роман Анатольевич

Главный инженер

ООО «Борисовская зерновая компания»

21

Сидоренко Евгений Николаевич

Водитель автомобиля

ООО «Прохоровская зерновая компания»

22

Кириллов Семен Иванович

Главный агроном

ООО «Красногвардейская зерновая компания»

23

Мушаров Александр Николаевич

Главный инженер

ОАО «Новоборисовское ХПП»

24

Степаненко Евгений Владимирович

Водитель автомобиля

ОАО «Ливенский комбикормовый завод»

25

Кушнарев Сергей Витальевич

Водитель молочного комплекса

ООО «Грайворонская молочная компания»

26

Дмитров Станислав Сергеевич

Начальник Управления развития

ООО «ТД Агро-Белогорье»

27

Костенко Оксана Федоровна

Начальник отдела обособленного подразделения «Складской отдел № 3»

ООО «ТД Агро-Белогорье»

28

Шумаров Игорь Валерьевич

Начальник отдела проведения торгов

ООО «ТД Агро-Белогорье»

29

Сергеев Александр Сергеевич

Директор по производству

ООО «МПЗ Агро — Белогорье»

30

Алейник Игорь Григорьевич

Начальник ремонтно-строительного участка

ООО «МПЗ Агро — Белогорье»

31

Неронова Татьяна Сергеевна

Заместитель начальника службы логистики

ООО «МПЗ Агро — Белогорье»

32

Лопатин Сергей Александрович

Холодильщик пищевой продукции

ООО «МПЗ Агро — Белогорье»

33

Затаковой Виктор Иванович

Слесарь-ремонтник

ООО «МПЗ Агро — Белогорье»

34

Юнаков Александр Валентинович

Водитель автомобиля

ООО «МПЗ Агро — Белогорье»

35

Мирошников Андрей Александрович

Руководитель службы контроля по северной зоне

ООО «Контроль-Белогорье»

36

Червонный Василий Васильевич

Инженер-механик

ООО «Контроль-Белогорье»

37

Сергиенко Юрий Сергеевич

Водитель автомобиля

ООО «ТП Белогорье»

38

Коломыцев Александр Николаевич

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

 ООО «Плодородие»

39

Климов Максим Станиславович

Главный агроном

ООО «Сады Белогорья»

40

Бредихин Владимир Пантелеймонович

Первый заместитель генерального директор

ООО «АльтЭнерго»

41

Шипилова Наталья Ивановна

Главный бухгалтер

ООО «Яковлевский санветутильзавод»

42

Воробьев Дмитрий Александрович

Заместитель генерального директора

ООО «Пикник-Парк»

43

Зотова Лина Владимировна

Исполнительный директор

ООО «Ривьера»

Доска почёта  2016

Доска почёта  2015

Доска почёта  2014