Новости холдинга

Новости холдинга

19.07.2016

Доска почета 2016

В Группе компаний «Агро-Белогорье» обновлена корпоративная Доска почета. Традиционно в день очередной годовщины в холдинге назвали имена лучших представителей трудовых коллективов по итогам работы в минувшем году.

Узнать своих героев в лицо сотрудники предприятий ГК смогли на тематическом празднике в Пикник-парке, посвященном девятому дню рождения компании. Здесь на экране новой фестивальной сцены гостям впервые продемонстрировали электронную версию Доски почета 2016.

В этом году отмечены 30 сотрудников предприятий, среди которых есть животноводы и растениеводы, мясопереработчики и инфраструктурщики, управленцы и работники социальных объектов «Агро-Белогорья». Руководство ГК благодарит передовиков за профессионализм и добросовестное отношение к делу. Поздравим коллег с высокой оценкой труда!


Доска почета 2016

ФИО

Предприятие

Должность

1

Тихов Евгений Александрович

ООО «ГК Агро-Белогорье»

Заместитель директора по свиноводству по производству

2

Матвейчук Андрей Николаевич

ООО «ГК Агро-Белогорье»

Начальник отдела ресурсного обеспечения

3

Бондаренко Сергей Николаевич

ООО «ТД Агро-Белогорье»

Первый заместитель генерального директора

4

Веретельник Владимир Викторович

ООО «Агро-Белогорье Воронеж»

Исполнительный директор

5

Боева Оксана Николаевна

ООО «ТД Агро-Белогорье»

Продавец

6

Чехунов Андрей Анатольевич

ООО «Контроль-Белогорье»

Юрист

7

Чистюхин Владимир Афанасьевич

ООО «Контроль-Белогорье»

Инспектор центрального направления

8

Ермошин Денис Георгиевич

ООО «Яковлевский санветутильзавод»

Мастер участка

9

Оноприенко Валерий Анатольевич

ООО «МПЗ Агро-Белогорье»

Директор по производству

10

Проценко Николай Анатольевич

ООО «МПЗ Агро-Белогорье»

Технический директор

11

Дохолян Ирина Левоновна

ООО «МПЗ Агро-Белогорье»

Начальник службы качества

12

Заяц Вадим Владимирович

ООО «МПЗ Агро-Белогорье»

Начальник отдела поддержки ERP систем

13

Степанова Марина Николаевна

ООО «МПЗ Агро-Белогорье»

Начальник экономического отдела

14

Пожарова Наталья Ивановна

ООО «МПЗ Агро-Белогорье»

Заместитель главного бухгалтера

15

Шабатура Михаил Евгеньевич

ООО «Селекционно-гибридный центр»

Главный инженер

16

Коледа Олеся Викторовна

ООО «Коломыцевский свинокомплекс»

Главный зоотехник

17

Шевченко Николай Васильевич

ООО «Красногвардейский свинокомплекс»

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

18

Игина Анна Викторовна

ОАО «Графовский свинокомплекс»

Главный ветеринарный врач

19

Долгих Людмила Тимофеевна

ООО «Красногвардейский свинокомплекс-2»

Оператор свиноводческих комплексов

20

Вертаков Александр Сергеевич

ОАО «Краснояружский свинокомплекс»

Главный ветеринарный врач

21

Шульженко Игорь Сергеевич

ООО «Грайворонский свинокомплекс-1»

Слесарь-ремонтник

22

Иванов Николай Анатольевич

ООО «Красногвардейская зерновая компания»

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

23

Шубный Владислав Петрович

ООО «Прохоровская зерновая компания»

Водитель автомобиля

24

Несмиян Сергей Александрович

ООО «Борисовская зерновая компания»

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

25

Кожушко Андрей Викторович

ООО «Грайворонская молочная компания»

Старший ветеринарный врач

26

Крохмаль Александр Николаевич

ООО «Плодородие»

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

27

Новомлинский Юрий Владимирович

ОАО «Новоборисовское ХПП»

Начальник участка

28

Осадчий Геннадий Васильевич

ОАО «Ливенский комбикормовый завод»

Главный механик

29

Конев Александр Васильевич

ООО «ТП Белогорье»

Водитель автомобиля

30

Гончаров Александр Николаевич

ООО «Клиника Евромед»

Врач-кардиолог

Последние новости