Тёплым словом, добрым делом

25.12.2009

В Молодёжном культурном центре Белгородского госуниверситета завершилась благотворительная акция «Тёплым словом, добрым делом».

Подробнее

С НОВЫМ ГОДОМ!

12.12.2009

Мы провожаем 2009 год. Конечно, он был разным для Компании. Были радости и победы, сложности и ошибки, но вместе мы искали и находили нужные решения. И сегодня мы можем подвести некоторые итоги уходящего года. Меня часто спрашивают: «Как за такое короткое время удалось достичь подобных результатов?» Ответ дает жизнь – это результаты нашего общего с Вами труда. Перед нами были поставлены сложные задачи, требующие консолидации профессиональных знаний и, порой, титанических усилий всего нашего многотысячного коллектива.

Подробнее

Перспективы свиноводства

11.12.2009

В начале декабря с рабочим визитом Группу компаний «Агро-Белогорье» посетил генеральный директор Национального Союза свиноводов Юрий Иванович Ковалев.

Подробнее

Открылся первый фирменный магазин «Дальние Дали»

04.12.2009

4 декабря состоялось открытие первого фирменного магазина — «Дальние Дали». Продукция под этим торговым брендом уже хорошо известна белгородским покупателям, так как имеется в продаже во многих торговых точках города.

Подробнее

Семинар для агрономов

24.11.2009

В России ежегодно утрачивается 1,5 млрд. тонн плодородного слоя почвы, 58,6% сельскохозяйственных угодий подвержено эрозии — факты устрашающие. Как сохранить одно из богатств нашей страны? На этот и другие вопросы пытались найти ответы специалисты нашей компании совместно со своими коллегами из Алтая.
23 ноября в конференц-зале административного корпуса на улице Ворошилова прошёл семинар для специалистов «Агро-Белогорье» в сфере растениеводства.

Подробнее

«Дальние Дали» — вкуснее мяса не видали

18.11.2009

В сети магазинов «Фермер» прошла промоакция охлаждённой свинины «Дальние Дали». В эти дни посетители названных торговых точек имели возможность в полной мере ощутить все вкусовые качества нашей продукции.

Подробнее

В храме Апостола Иоанна Богослова начались реконструкционные работы

12.11.2009

В селе Филькино Красногвардейского района начался ремонт храма Апостола Иоанна Богослова. Время его постройки датируется 1910 годом. Известен он в округе тем, что за всю его историю здесь ни разу не прекращались службы.

Подробнее

Футбольные баталии

31.10.2009

В один из последних тёплых осенних дней на стадионе села Дмитриевка Ракитянского района состоялся футбольный товарищеский матч между командами ООО «Ракитянский свинокомплекс» и ЗАО «Нуклеус».

Подробнее

«Дальние Дали» — мясо в отличной форме

29.10.2009

<p>В Группе компаний «<nobr>Агро-Белогорье</nobr>» состоялся первый корпоративный творческий конкурс среди сотрудников. С 5 по 12 сентября работники наших компаний пробовали свои силы в креативности и находчивости — придумывали рекламный слоган для торговой марки «Дальние Дали».</p>

Подробнее

«Дальние Дали» - мясо в отличной форме

28.10.2009

В Группе компаний «Агро-Белогорье» состоялся первый корпоративный творческий конкурс среди сотрудников. С 5 по 12 сентября работники наших компаний пробовали свои силы в креативности и находчивости - придумывали рекламный слоган для торговой марки «Дальние Дали».

Подробнее