Новости холдинга


Константин Северинов: «Вы сидите здесь, а ваши клетки делятся»

27.03.2023

В минувшую субботу перед белгородцами вступил один из самых известных российских учёных, популяризатор науки, молекулярный биолог и профессор Сколковского института науки и технологий Константин Северинов. Лекция проекта «Говорит и показывает Ривьера» собрала полный зал конгресс-холла.

Подробнее

Холида Агалиева: мы в семье с детства привыкли к труду, работы я не боюсь. Моя самая сильная сторона – это трудолюбие

24.03.2023

Продолжаем знакомить вас с нашими крутыми сотрудниками в рубрике #АБвлицах. Сегодня о рабочих буднях и о своей жизни рассказала Холида Агалиева, передовик участка доращивания, чьё имя занесено на корпоративную доску почёта.

Подробнее

ГК «Агро-Белогорье» рассказала о механизмах закупочной деятельности на конференции для белгородских предпринимателей

17.03.2023

ГК «Агро-Белогорье» совместно с компанией «ЭТП-Агро» приняла участие в конференции «Номенклатура и закупочные процедуры предприятий агропромышленного комплекса Белгородской области». Мероприятие организовано Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области совместно с Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства.

Подробнее

ПЗК – на Доске почёта

17.03.2023

Прохоровская зерновая компания занесена на районную Доску почёта по итогам 2022 года.

Подробнее

Человеческий геном. Что такое иммунитет, и как он работает?

17.03.2023

25 марта пройдёт новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». Спикером выступит биолог, профессор Сколковского института науки и технологий и Университета Ратгерса Константин Северинов.

Подробнее

«ТП Белогорье» с новым директором

16.03.2023

Транспортное предприятие холдинга возглавил Илья Гарагуля. К своим обязанностям новый руководитель приступил с 16 марта 2023 года.

Подробнее

Гордость за подвиг коллеги

14.03.2023

Мобилизованный сотрудник одного из свиноводческих предприятий ГК «Агро-Белогорье» отличился в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. Андрей Скорбач попал в сводку Министерства обороны РФ, в которой рассказали о новых подвигах российских военнослужащих в ходе СВО. Рядовой Андрей Скорбач уничтожил военную технику боевиков и предотвратил угрозу прорыва диверсантов.

Подробнее

Динозавры готовы просыпаться

14.03.2023

Ледниковый период подходит к концу, и обитатели мезозоя оживают после зимней спячки. В парке динозавров начались масштабные работы по расконсервации фигур. Новый сезон предположительно стартует в конце марта – начале апреля.

Подробнее

Пётр Лундстрем: «Музыка побуждает самые добрые, вечные и светлые чувства»

13.03.2023

Новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» подарила зрителям невероятные эмоции. В гости в Белгород приехал скрипач-виртуоз Пётр Лундстрем. Со сцены в этот вечер прозвучали не только восхитительные мелодии, но и весёлые, трогательные, увлекательные истории из жизни потомственного музыканта.

Подробнее

Свежий выпуск корпоративного издания «Наше дело»

13.03.2023

В этом номере представлены интересные факты и цифры, а также производственные итоги 2022 года: несмотря на сложный год, предприятия холдинга демонстрируют положительную динамику по многим направлениям.

Почётное место в журнале отведено торговому дому, в декабре предприятию исполнилось 15 лет. ТД «Агро-Белогорье» – это одна из самых влиятельных и успешных коммерческих организаций на российском рынке свинины.

Традиционно мы пишем о наших передовиках, о нашей профсоюзной организации, о наших объектах социальной направленности: «Сегодня компания «Агро-Белогорье» не только занимается бизнесом, но и выполняет огромную социальную миссию, – отметил Владимир Зотов, председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье». – Разбивая парки или возводя храмы, мы выражаем любовь к нашей малой Родине и думаем о будущем белгородцев, о солидарном обществе, которое все мы стремимся построить. Сейчас как никогда нам нужна твёрдая вера в светлое будущее. Считаю крайне важным в это непростое время заявить о том, что наша компания продолжит не только развивать основное производство, но и создавать для белгородцев и гостей области объекты социальной направленности».

В дайджесте вас ждут все важные новости в одной рубрике.

Желаем приятного чтения.

Подробнее