Новости холдинга


Ленобласть перенимает канадский опыт в генетике

17.03.2011

Ленинградские аграрии посетили провинцию Канады Квебек. В ходе встречи обсуждались вопросы обмена опытом и передовыми технологиями генетики племенного животноводства. Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков и премьер-министр канадской провинции Квебек Жан Шаре подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает Baltinfo.

Подробнее

В Тульской области не хватает кормов для КРС

17.03.2011

Хозяйства Тульской области испытывают нехватку кормов для КРС

Подробнее

С ответным визитом

17.03.2011

Сегодня в Липецкой области завершают работу специалисты  ОАО «Белгородские молочные фермы», отправившиеся обменяться опытом с коллегами из «Агрофирмы Трио». Липчане принимают гостей на своей производственной площадке. Это уже не первая встреча молочников в рамках партнерского сотрудничества двух предприятий. Позади – три дня совместной плодотворной работы.

Подробнее

В. Зубков: Импортные пошлины нужно увеличить

16.03.2011

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков на Совете при полномочном представителе президента РФ в Центральном федеральном округе заявил, что ввозные таможенные пошлины на иностранную молочную продукцию могут быть увеличены, пишет «Российская газета».

Подробнее

Беларусы инвестируют в воронежский АПК

16.03.2011

Беларусь рассматривает создание в Воронежской области ряда совместных предприятий в сфере АПК.

Подробнее

Субсидии для белгородских сельхозпроизводителей

16.03.2011

C 1 апреля белгородские сельхозпроизводители будут получать субсидию на компенсацию удорожания электроэнергии.

Подробнее

В Сибири развивают животноводство

16.03.2011

Министерство сельского хозяйства во вторник одобрило 6 инвестпроектов по развитию животноводства.

Подробнее

Молочников будут датировать?

16.03.2011

В Липецкой области прошло рабочее совещание животноводов Центрального федерального округа. Помимо производителей молока в списке участников – чиновники и переработчики.

Подробнее

В награду за труд

15.03.2011

В «Агро-Белогорье» подводят итоги сельскохозяйственного года. В марте праздничные мероприятия прошли на 4-х предприятиях, работающих под управлением и сопровождением Группы компаний. Труд самых ответственных и старательных сотрудников был вознагражден. Передовики производства вернулись домой с грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями.

Подробнее

АПК перейдет на безотходное производство

15.03.2011

Первый вице-премьер России Виктор Зубков дал поручение Росагролизингу заняться поддержкой внедрения инновационных технологий в РФ.

Подробнее