Новости холдинга


Конкурс в «Корпоративный кадровый резерв»

15.02.2023

В группе компаний объявлен конкурс о наборе в «Корпоративный кадровый резерв» первого уровня на должности генерального директора ООО «ТП Белогорье» и заместителя генерального директора ООО «ТП Белогорье».

Подробнее

На все руки мастера

14.02.2023

Борисовский агромеханический техникум изготавливает для «ЗМС- Технолоджи» деревянные паллеты нестандартного размера. На завод уже отправили 210 готовых изделий. А всего предстоит сделать 316 штук.

Подробнее

В группе компаний – новый директор

09.02.2023

В транспортной компании холдинга – новый руководитель. С сегодняшнего дня генеральным директором ООО «ТП Белогорье» назначен Евгений Шеховцов. Он также занимает должность начальника транспортного управления.

Подробнее

Компьютер для учёбы

09.02.2023

Владимир Зотов передал компьютер с многофункциональным печатающим устройством многодетной семье. С такой просьбой к депутату обратилась Наталья Арустамян, чьи дети занимаются на дистанционном обучении.    

Подробнее

10 лет профсоюзу «Агро-Белогорья»

08.02.2023

Юбилей отметила профсоюзная организация многотысячного холдинга. В Белгородском государственном институте искусств и культуры прошло Торжественное собрание, посвященное 10-летию БТПО работников группы компаний «Агро-Белогорье».

Подробнее

Плюшки для холдинга

08.02.2023

Многотысячный коллектив группы компаний «Агро-Белогорье» пригласили в аквапарк. Почти 17 тысяч бесплатных билетов уже начали раздавать на предприятиях холдинга. Провести целый день в «Лазурном» смогут не только сотрудники многочисленных подразделений, но также их семьи.

Подробнее

Татьяна Нетудыхатка: На пенсии обязательно заведу корову!

07.02.2023

Такая мечта есть у молодой мамы и по совместительству главного бухгалтера ООО «Грайворонская молочная компания» Татьяны Нетудыхатка. Почему на пенсии, а не сейчас? Потому что ответственная работа главного бухгалтера, воспитание маленького ребёнка и семейные хлопоты занимают много времени.

Подробнее

Важный урок

02.02.2023

В холдинге завершилось обучение по оказанию первой доврачебной помощи. С осени прошлого года сотрудникам многотысячного коллектива рассказывали, как правильно делать искусственное дыхание и перевязки, чем можно помочь пострадавшему до приезда скорой медицинской помощи.

Подробнее

Белгородцам предлагают выбрать название для будущего парка аттракционов

01.02.2023

Всех желающих приглашают проголосовать за лучшее название для парка аттракционов и развлечений или предложить своё.

Подробнее

Евгений Денисенко: в 2023 акцент будет на разработке и выводе на рынок новых продуктов

30.01.2023

На заводе «ЗМС-Технолоджи» подвели итоги работы за 2022 год. В минувшем году выручка предприятия составила 476 млн рублей, что на 9% больше, чем годом ранее. Завод продолжает обеспечивать регион и всю страну изделиями из металла. Уникальность оборудования позволяет производить продукцию для различных сфер деятельности: металлоизделия для промышленности, элементы благоустройства, предметы интерьера и быта. Помимо этого, коллектив ЗМС активно поддерживает военнослужащих РФ, которые участвуют в СВО.

Подробнее