Производство


Кадры прозапас

23.01.2013

Генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов встретился с кадровым резервом предприятий свиноводческого сектора  холдинга.

Подробнее

Новый год – новый статус

22.01.2013

Кузница кадров «Агро-Белогорья» сменила статус. Распоряжением Правительства Белгородской области профессиональное училище №23 переименовано в «Дмитриевский сельскохозяйственный техникум».

Подробнее

Биосотрудничество

18.01.2013

На отходах трёх предприятий Группы компаний «Агро-Белогорье» могут заработать ещё две биогазовые станции. В строительстве биообъектов планирует принять участие итальянская компания.

Подробнее

Бог в помощь

15.01.2013

Рабочая неделя руководителей предприятий Группы компаний «Агро-Белогорье» началась с участия в богослужении в Храме Святителя Василия Великого в селе Крюково Борисовского района.

Подробнее

Праздник в парк приходит

14.01.2013

Отметить Старый Новый год по русской традиции в канун праздника предложил белгородцам Пикник-парк «Агро-Белогорье». Главные атрибуты развлекательной программы – зимние забавы, вареники и гадания.

Подробнее

Готовь холодильник зимой

11.01.2013

Группа компаний «Агро-Белогорье» готовит к запуску сразу два новых объекта. В Яковлевском районе продолжается строительство низкотемпературного модульного склада и завода по переработке отходов.

Подробнее

С новым почётом!

09.01.2013

Сразу два предприятия Группы компаний «Агро-Белогорье» занесены на Доску почёта Яковлевского района. По итогам работы в минувшем 2012 году отмечены трудовые заслуги коллективов мясоперерабатывающего завода и Торгового дома.

Подробнее

Ёлка в сосновом бору

29.12.2012

В Пикник-парке «Агро-Белогорья» появился главный символ Нового года. Рядом с ледовой площадкой в сосновом лесу зажглись огни на шестиметровой ели, которая будет радовать белгородцев все выходные дни.

Подробнее

Завод-миллионник

28.12.2012

До конца года на мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье» намерены произвести убой более 1 млн голов свиней. Реализовав производственный план, предприятие в полной мере подтвердило выход на проектную мощность.

Подробнее

Я б в обвальщики пошёл!

26.12.2012

В профессиональном училище №23 проходят курсы переподготовки мясопереработчиков для сторонних организаций. В рамках обучения всего за два с небольшим месяца можно повысить свое профессиональное мастерство, а также освоить искусство разделки мяса с нуля.

Подробнее