Производство


На работу как на праздник

22.08.2012

Красногвардейский и Коломыцевский свинокомплексы подвели итоги корпоративного конкурса на самое оригинальное благоустройство площадок. Все производственные участки награждены ценными подарками, среди которых телевизоры и музыкальные центры.

Подробнее

В училище <br>наладили производство

16.08.2012

В профессиональном училище «Агро-Белогорья» запущен учебно-производственный цех мясопереработки. Здесь с начала учебного года азы своей будущей профессии станут постигать обвальщики и жиловщики. Реализованный проект стал первым в своём роде не только в Белгородской области, но и во всей России.

Подробнее

Закрома пополнены

15.08.2012

В Группе компаний «Агро-Белогорье» завершили уборку ранних зерновых культур. Растениеводы  холдинга собрали свыше 215 тыс. тонн урожая.

Подробнее

Развели обязанности

14.08.2012

В структуре ООО «ГК Агро-Белогорье» создана дирекция по строительству. Новое подразделение возглавил Владимир Фальков, который ранее занимал должность начальника департамента строительства и архитектуры администрации Белгорода.

Подробнее

Магазинный бум

10.08.2012

Торговый Дом «Агро-Белогорье» расширяет сеть розничных торговых точек. Только за первую неделю августа двери для любителей вкусного мяса распахнули два новых магазина.

Подробнее

Розетка вместо заправки

07.08.2012

«АльтЭнерго» представит белгородцам первый в регионе электромобиль.

Подробнее

Говядина – на второе

06.08.2012

Группа компаний «Агро-Белогорье» выходит на новый для себя рынок. Уже в середине августа в холдинге планируют запустить линию по переработке мяса крупного рогатого скота. Мясная продукция из говядины поступит на прилавки магазинов в самое ближайшее время.

Подробнее

Молодая гвардия

02.08.2012

В конце года начнут реализацию товарной свинины два новых свиноводческих комплекса «Агро-Белогорья» в Красногвардейском районе. Об этом на выездной встрече с руководством холдинга заявил руководитель предприятий Вадим Остапенко.

Подробнее

Всевидящее око

30.07.2012

Группа компаний «Агро-Белогорье» оборудует свои свинокомплексы современными охранными системами. Следить за порядком на территории промышленных объектов будут видеокамеры и инфракрасные датчики.

Подробнее

Престартер на старте

26.07.2012

На Ливенском комбикормовом заводе запущена линия по производству престартера – специализированного корма для поросят. С мощностью 600 тонн в месяц она сможет досыта накормить весь молодняк свинокомплексов «Агро-Белогорья».

Подробнее