Новости холдинга


Здоровье – в каждой капле

26.03.2012

ГК «Агро-Белогорье» запустила в продажу пакетированное молоко. Производство налажено на «Белгородских молочных фермах» в Ивнянском районе. Новый проект агрохолдинга предполагает выпуск ненормализованного пастеризованного молока в мягкой упаковке и реализацию продукта через собственную розничную сеть.

Подробнее

Биогазовую установку <br> запустят в конце марта

22.03.2012

Крупнейшая в стране биогазовая станция готовится к пробному запуску. В селе Лучки Прохоровского района на объекте по производству альтернативной энергии ведутся  пуско-наладочные работы.

Подробнее

Время - деньги

21.03.2012

Управленцы «Агро-Белогорья» научились управлять временем. В учебном центре на улице Ворошилова руководители предприятий холдинга приняли участие в тренинге на тему «Тайм-менеджмент». Эта технология помогает упорядочить рабочий день и успевать выполнять все важные дела.

Подробнее

Троекратное "Да!"

16.03.2012

«Агентство стратегических инициатив» поддержит проекты «Агро-Белогорья» по альтернативной энергетике. Их представили в рамках визита руководителей АСИ в Белгородскую область с целью заключения Соглашения о сотрудничестве с правительством региона и Общественной организацией «Деловая Россия».

Подробнее

Буэнос диас, «Агро-Белогорье»!

13.03.2012

В Белгородской области побывали с визитом представители одной из крупнейших в Европе компаний по производству мясных продуктов Campofrio Group. Испанских коллег, работающих на рынке переработки мяса, заинтересовало аналогичное производство в Яковлевском районе.

Подробнее

Безоговорочная победа

11.03.2012

Управление экономического планирования и анализа ООО «ГК Агро-Белогорье» подвело результаты работы свиноводческих комплексов Группы компаний по итогам 2011 года.

Подробнее

Подобру-поздорову

02.03.2012

Свинокомплекс «Агро-Белогорья» принял партию племенного поголовья из Дании. Животных поставила компания «Porc-Ex Breeding», с которой у агрохолдинга случился конфликт в 2010 году.

Подробнее

«Дальние Дали» не за горами

28.02.2012

«Агро-Белогорье» расширяет розничную сеть. Холдинг открывает в Белгородской области семь новых торговых точек с фирменной мясной продукцией «Дальние Дали».

Подробнее

Литр здоровья

24.02.2012

«Агро-Белогорье» будет продавать молоко в пакетах. В середине марта Группа компаний планирует запустить новый проект. Продукт под брендом «Белое молоко», который с ноября прошлого года агрохолдинг реализует через сеть молочных автоматов, теперь будет представлен на рынке и в пакетированной упаковке.

Подробнее

Сердечное партнерство

21.02.2012

«Кардио-диагностический центр» и «Белгородская неотложка» будут лечить людей вместе. Два молодых медицинских учреждения объявили о своем партнерстве. Главной объединяющей силой стал общий руководитель.

Подробнее