Производство


Земляк познается в беде

10.05.2012

Работники «Агро-Белогорья» помогают пострадавшим после взрыва в Строителе. Сотрудники мясоперерабатывающего завода, офиса на улице Костюкова и Торгового Дома приняли участие в сборе денежных средств для жителей многоэтажного дома, где 26 февраля этого года случилась трагедия.

Подробнее

«Агро-Белогорье» – <br> на Аллее Славы!

02.05.2012

На обновленной Аллее Трудовой Славы появилось имя компании «Агро-Белогорье». Холдинг занесен на областную Доску почета, которая традиционно открылась в Белгороде в День весны и труда.

Подробнее

Место встречи изменить нельзя

26.04.2012

Коллектив «Агро-Белогорья» приобщается к искусству. После открытия Органного зала Белгородская государственная филармония стала местом встречи представителей холдинга. При непосредственном участии Группы компаний здесь теперь проходят многочисленные музыкальные фестивали с выступлениями именитых артистов. В ближайшем будущем билеты в филармонию будут получать отличившиеся в работе сотрудники холдинга.

Подробнее

«Спасибо» из Кремля

18.04.2012

Президент России объявил Благодарность ещё двум представителям Группы компаний «Агро-Белогорье».

Подробнее

Все на сев

16.04.2012

Зерновые компании холдинга приступили к севу ячменя. В «Агро-Белогорье» стартовала весенне-полевая кампания.

Подробнее

Парниковый эффект

13.04.2012

Работники МПЗ «Агро-Белогорье» будут есть больше овощей. Специально для них неподалеку от завода планируют выращивать огурцы и томаты. Продукты пойдут на приготовление салатов в корпоративной столовой бойни.

Подробнее

Из юристов – в бульдозеристы

11.04.2012

Белгородские старшеклассники определяются с выбором будущей профессии. Помогают им в этом занятия по профориентации, участниками которых в этом году стали и представители «Агро-Белогорья». В школах области выпускники и их родители узнают о новых возможностях одного из образовательных учреждений Яковлевского района.

Подробнее

Президент РФ поблагодарил Наталью Королькову

07.04.2012

Наталья Королькова удостоена Благодарности Президента Российской Федерации.

Подробнее

Безопасность превыше всего!

04.04.2012

На всех предприятиях Группы компаний «Агро-Белогорье» в течение года будет внедрена система менеджмента безопасности пищевых продуктов (СМБПП), основанная на принципах ХАССП*. Эта мера позволит холдингу усовершенствовать безопасность и качество производимой продукции и даст потенциальную возможность выхода на зарубежные рынки.

Подробнее

Сам себе переработчик

30.03.2012

Площадка мясоперерабатывающего завода «Агро-Белогорье» в Крапивенских дворах отметила свой первый день рождения. С марта 2011 го в структуре холдинга работает собственная мясохладобойня, избавившая ГК от необходимости заказывать соответствующие услуги «на стороне». Спустя год в стенах МПЗ прошло торжественное собрание, приуроченное к памятной дате и подведению итогов деятельности предприятия.

Подробнее