Производство


«Белгородский СК» <br/> встретил первых новоселов

22.11.2011

Партия ремонтных свинок из Германии «расквартирована» в хуторе Церковный Белгородского района. Здесь продолжается поэтапное строительство одной из новых площадок «Агро-Белогорье» по промышленному производству свинины. Еще четыре возводятся в Красногвардейском и Грайворонском районах, где также ждут поголовья из-за границы.

Подробнее

В розовом цвете

03.11.2011

«Сердцем» строящегося в Строителе парка «Розовый» станет светомузыкальный фонтан. Об этом на выездном заседании Правительства области в Яковлевском районе заявил генеральный директор «Агро-Белогорья» Владимир Зотов. Напомним, что холдинг взял на себя половину затрат реализуемого проекта.

Подробнее

Победа на выезде

01.11.2011

Работники «МПЗ Агро-Белогорье» выяснили, кто из них лучше играет в футбол. Дружеский турнир собрал команды обвальщиков и жиловщиков, административно-управленческого персонала и бойцов скота.

Подробнее

Вопрос <br/>правительственной важности

31.10.2011

Опыт «Агро-Белогорья» заинтересовал региональное Правительство. Взаимодействие агрохолдинга с 23-м дмитриевским училищем стало одним из вопросов повестки дня на заседании исполнительного органа власти. Правительство Белгородской области в полном составе собралось в стенах нового мясоперерабатывающего завода Группы компаний.

Подробнее

С завершением сезона!

28.10.2011

Зерновики холдинга завершают уборку поздних зерновых культур.

Подробнее

Здравствуй, школа!

25.10.2011

«Агро-Белогорье» налаживает сотрудничество с Томаровской общеобразовательной школой №1. Партнерские отношения Группы компаний и учебного учреждения взаимовыгодны. Презентуя современные сельскохозяйственные предприятия выпускникам, педагоги помогают им определиться с выбором профессии. Холдинг же принимает в своих стенах потенциальных работников и рассчитывает на пополнение кадрового резерва в будущем.

Подробнее

АльтЭнерго – крупным планом

21.10.2011

Альтернативные источники энергии, работающие в Крапивенских Дворах, в очередной раз стали съемочной площадкой. Белгородские солнечные батареи и ветрогенераторы  заинтересовали создателей документального фильма, который выйдет в эфире телеканала «Россия-2».

Подробнее

Золотой октябрь

18.10.2011

Группа компаний «Агро-Белогорье» привезла медали Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень». Жюри дегустационного конкурса, прошедшего в рамках форума, признало победителями сразу три вида свинины «Дальние Дали».

Подробнее

Рабочим предоставляется общежитие

14.10.2011

Группа компаний «Агро-Белогорье» обеспечивает жильем сотрудников холдинга. Служебное общежитие, которым обзавелся мясоперерабатывающий завод, готовится к заселению. Уже в октябре оно встретит своих новоселов светлыми комнатами, удобными душевыми и просторной кухней.

Подробнее

Кадровая мобилизация

12.10.2011

«Агро-Белогорье» создаст тысячу новых высокооплачиваемых рабочих мест. В 2013 году численность работников холдинга превысит 7 тысяч человек. К этому времени Группа компаний рассчитывает построить 10 новых свинокомплексов. Каждый из них сможет принять на работу до ста сотрудников.

Подробнее