Производство


В помощь спорту

14.04.2011

В Белгороде открыты Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Светланы Хоркиной. Группа компаний «Агро-Белогорье» стала одним из спонсоров турнира.

Подробнее

Выходим на <br/>международный уровень

12.04.2011

ООО «МПЗ Агро-Белогорье» получило сертификат соответствия, удостоверяющий наличие на предприятии системы менеджмента безопасности, основанной на принципах ХАССП<sup>*</sup>.

Подробнее

Проектные менеджеры <br/>сели за парты

08.04.2011

В конференц-зале «Агро-Белогорье» на улице Ворошилова состоялось открытие программы «Подготовка проектных менеджеров Группы компаний».

Подробнее

Новый руководитель

07.04.2011

Генеральным директором ОАО «Графовский свинокомплекс» назначен 38-летний Андрей Андриенко, ранее занимавший должность главного зоотехника в ЗАО «Нуклеус».

Подробнее

Остатки для достатка

06.04.2011

В разное время года у мясопроизводителей по тем или иным причинам накапливаются остатки нереализованной продукции. Одни совершают просчеты в планировании объема производства и прогнозе потребления, другие страдают от «проседания» рынка либо от локальных событий, например, активизации стратегии продаж конкурентов. О том, насколько актуальна проблема накопления складских остатков для «Агро-Белогорье» и как решают ее в Группе компаний, мы поинтересовались у генерального директора Торгового дома Олеси Дмитровой:

Подробнее

Спортивный интерес

04.04.2011

Предприятия холдинга «Агро-Белогорье» приняли участие в благотворительном марафоне «Спортивный двор». Собранные в его рамках денежные средства пойдут на реализацию одноименного регионального проекта, согласно которому в Белгородской области планируют построить и реконструировать 200 спортивных площадок.

Подробнее

Менеджеры отобраны,<br/>проекты запущены

31.03.2011

В Группе компаний «Агро-Белогорье» завершился отбор сотрудников для участия в программе «Подготовка проектных менеджеров». 18-ти победителям отборочного тура теперь предстоит пройти обучение и вплотную заняться детальной разработкой перспективных проектов. Менеджеры должны будут обозначить своё видение дальнейшей работы по стратегическим направлениям развития холдинга, в числе которых создание собственного генетического материала, биологизация почв и трансфер передовых технологий. Эти задачи выделил в числе ключевых губернатор Белгородской области в своём недавнем отчёте о социально-экономическом развитии региона.

Подробнее

На пути к биологизации

28.03.2011

Перейти на биологическое земледелие – такую задачу поставил губернатор Белгородской области местным аграриям и чиновникам от сельского хозяйства. Растениеводы «Агро-Белогорья» взяли курс на биологизацию задолго до призыва главы региона.

Подробнее

Поможем ребенку

24.03.2011

Глаза бы делали, да рука боится.

Подробнее

Трансконтинентальный переезд

23.03.2011

На производственную площадку «Селекционно-генетического Центра» прибыла партия племенных чистопородных животных из Канады.

Подробнее