Новости холдинга


Доска почёта к 16-летию

15.07.2023

В рамках празднования 16-летия группы компаний «Агро-Белогорье» обновлена корпоративная Доска почёта. В этом году на неё попали 58 сотрудников.

Подробнее

Сев яровых культур завершён

15.06.2023

На полях группы компаний «Агро-Белогорье» завершилась весенняя посевная. В результате выпадения обильных осадков в апреле – мае текущего года произошла корректировка сроков завершения посевной кампании: в первой декаде июня растениеводы завершили сев сои.

Подробнее

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

10.05.2023

Участники профсоюза ГК «Агро-Белогорье» отправились в город-герой Волгоград в поддержку автопробега, организованного ко Дню Великой Победы над фашистскими захватчиками.

Подробнее

В холдинге продолжаются мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны труда

10.05.2023

Профсоюзная организация ГК «Агро-Белогорье» провела ежегодный расширенный семинар-совещание, а 19 руководителей холдинга прошли обучение по пожарной безопасности.

Подробнее

Совет директоров: текущая ситуация, первые итоги и планы

04.05.2023

В конгресс-холле «Ривьера» состоялось расширенное совещание членов совета директоров группы компаний «Агро-Белогорье» с участием руководителей предприятий по промышленному производству свинины. Ключевой темой мероприятия стал старт проекта по внедрению автоматизированной системы учёта комбикормов.

Подробнее

Каток «Белогор»: сделано в России

27.04.2023

На полях Прохоровской зерновой компании проходит рабочие испытания кольчато-зубчатый прикатывающий каток «Белогор» — полностью отечественная новинка на рынке сельскохозяйственной техники. Прицепной агрегат произведен на заводе-партнёре «ЗМС-Технолоджи», расположенном в Белгородском районе. Накануне состоялся демонстрационный показ работы катка для дилеров и сельхозпроизводителей.

Подробнее

Паломнический тур с профсоюзом

26.04.2023

Участники профсоюза ГК «Агро-Белогорье», более 200 человек, совершили паломническую поездку к мощам святой Матроны Московской.

Подробнее

С победой!

21.04.2023

Студенты подшефных группе компаний учебных заведений взяли сразу 6 наград регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству.

Подробнее

Безопасность труда в ГК «Агро-Белогорье» глазами детей

20.04.2023

Конкурс с таким названием провели в группе компаний «Агро-Белогорье» в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля. Инициатором выступило управление по работе с персоналом, оплате и мотивации труда. Всего на суд жюри прислали 68 работ.

Подробнее

Психологический тренинг для сотрудников Борисовского свинокомплекса

18.04.2023

Для сотрудников Борисовского свинокомплекса, который подвергся обстрелу со стороны Украины,  провели тренинг по психологической разгрузке «Как справляться с тревожностью в чрезвычайных ситуациях».

Подробнее