Производство

«Агро-Белогорье» – в знак поддержки

14.04.2022
«Агро-Белогорье» – в знак поддержки

Группа компаний «Агро-Белогорье» передала 1,5 тонны продуктов российским солдатам, которые участвуют в спецоперации на Украине.

Холдинг передал очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих РФ, участвующих в спецоперации на Украине. В этот раз к российским солдатам отправится «посылка» весом более 1500 кг. В ней – мясная продукция «Агро-Белогорья» и «Садов Белогорья»: копчёности и продукты с длительным сроком хранения, а также 300 кг яблок и 500 литров натурального яблочного сока.

Сбор был организован по инициативе сотрудников. Руководство холдинга поддержало очередную инициативу по сбору продукции для защитников Родины. «Знаем, что наша Армия сильная и независимая, обеспечена всем необходимым. Но сегодня – непростое время, которое сплачивает и объединяет, и мы хотим показать нашим солдатам, что мы с ними, – отмечает директор по организационно-контрольной работе и административно-хозяйственному управлению ООО «ГК Агро-Белогорье» Александра Удачина. – Нашим военным сегодня как никогда нужна поддержка, они должны знать и чувствовать, что их ждут дома, что в них верят!».

В конце марта ГК «Агро-Белогорье» передала российским военнослужащим первый гуманитарный груз: крупы, тушёнку, продукцию холдинга, средства первой необходимости.



Возврат к списку