Производство

Футбольные выходные

27.09.2022
Футбольные выходные

В минувшие выходные состоялся профсоюзный турнир по футболу среди предприятий, курируемых ГК «Агро-Белогорье». В соревнованиях приняли участие около 100 человек.

Профсоюзный футбольный турнир стал уже традиционным, в этот раз в соревнованиях участвовали семь команд:

- сборная «Никитовский СК», «Красногвардейский СК», «Стрелецкий СК»;

- сборная «Белгородский СК», «Белгородский СК-1»;

- сборная «Борисовский СК», «Борисовский СК-1», «Грайворонский СК», «Крюковский СК»;

- отдельные команды представили «Графовский СК», «ТП Белогорье», «ЗМС-Технолоджи» и «Белгородский аквапарк».

«Впервые профсоюзный турнир прошёл в крытом футбольном манеже, что позволило, невзирая на плохие погодные условия, собрать почти 100 человек. Некоторые спортсмены принимали участие в соревнованиях второй год подряд и планируют участвовать ещё», – поделились организаторы турнира из территориальной профсоюзной организации работников ГК «Агро-Белогорье».

Футбольные матчи прошли в дружеской атмосфере. Команды поприветствовали председатель БТПО работников ГК «Агро-Белогорье» Татьяна Шарова и руководитель Федерации по футболу Белгородской области Тимофей Пузенко.

По итогам турнира призовые места разделили «ЗМС-Технолоджи» (1 место), сборная «Белгородский СК», «Белгородский СК-1» (2 место), «Белгородский аквапарк» (3 место). Победителей и призёров турнира профсоюз наградил кубками, грамотами и денежными презентами.

«Всех спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!», – поздравила участников турнира Татьяна Шарова.


Возврат к списку