Производство

Грамотно делегировать

15.09.2022
Грамотно делегировать

Для топ-менеджеров группы компаний «Агро-Белогорье» состоялся семинар «Секреты делегирования». Обучение провёл генеральный директор «Белгородского аквапарка» Антон Ковалёв. Тренинг направлен на формирование у работников качественного опыта для профессионального и личного развития.

Образовательный семинар состоялся на площадке конгресс-холла Riviera Space и собрал руководящий состав предприятий и управляющей компании ГК «Агро-Белогорье», а также руководящее звено аквапарка «Лазурный». Спикером семинара выступил Антон Ковалёв – генеральный директор «Белгородского аквапарка» и компании «МастерФест», кандидат экономических наук, обладатель степени MBA, участник внутрикорпоративного конкурса «Кадровый резерв».

Обучение состояло не только из теоретической части, но и из практических заданий. Антон Ковалёв подробно и доступно разобрал, из каких составляющих складывается делегирование полномочий, зачем это нужно и как грамотно это делать. Кроме того, спикер подробно остановился на стилях руководства, обозначил проблемы и пути решения. Каждый из присутствующих отвечал на вопросы, выполнял различные задания по теме занятия. Так, например, Антон Ковалёв предложил всем участникам семинара сделать самолетики из бумаги под его руководством. Тем самым показав, как важно доносить до подчиненного каждую деталь и объяснять этапы выполнения той или иной задачи.

«Очень интересное получилось занятие, – делится впечатлениями начальник отдела по ремонту зданий и сооружений управления по строительству, капитальному ремонту и реконструкции Ирина Пойменова. – Особенно понравилось то, что были разобраны примеры конкретных ситуаций, которыми делились коллеги. Занятие оказалось динамичным, было над чем задуматься, были и элементы юмора. Я впервые на подобном обучении, с радостью приму участие в следующих семинарах, особенно в таком красивом месте».

Во второй части обучения Антон Ковалёв ответил на поступившие вопросы и анонсировал следующее обучение, которое планируется уже в конце сентября.


Возврат к списку