Производство

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает

07.07.2021
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает
Холдинг вновь поощряет лучших сотрудников билетами в крупнейший в Черноземье аквапарк «Лазурный». 900 сотрудников «Агро-Белогорья» с семьями могут бесплатно посетить водные аттракционы вместе с семьями.

Сотрудники группы компаний получили бесплатные билеты в крытый аквапарк. Отдых в крупнейшем аквапарке Черноземья оплатил работодатель: предприятия холдинга направили на эти цели 2 млн 700 тыс. рублей. Сотрудники могут посетить водные аттракционы в любой день недели по тарифу «полный день». В рамках поощрительной акции аквапарк уже посетили 1969 человек: сотрудники и члены семей.

Татьяна Черноиванова, главный специалист отдела по организационно-контрольной работе сходила в аквапарк с мамой и двумя детьми: «Мои дети обожают наш аквапарк, – рассказала Татьяна. – Мы уже были два раза, и они давно просили ещё! И как раз планировали приехать сюда в отпуске. Спасибо за такой крутой подарок! Мы провели в «Лазурном» весь день, дети были в восторге, а у меня было ощущение, что мы перенеслись куда-то в тропики на денёк, очень хорошо отдохнули».
Руководство холдинга не впервые поощряет отличившихся сотрудников бесплатными билетами в аквапарк: напомним, на Новый год передовиков также приглашали с семьями в аквапарк – тогда аквапарк за счёт работодателя – ГК «Агро-Белогорье» посетили 2536 человек.

А всего свыше 7,5 тысяч человек (сотрудники «Агро-Белогорья» и члены их семей) посетили «Лазурный» бесплатно с момента его открытия. Напомним, крупнейший в Черноземье аквапарк «Лазурный» появился в регионе в декабре 2019 года благодаря главе холдинга Владимиру Зотову и его команде. Инвестиции составили 1,6 млрд рублей.

Возврат к списку