Новости холдинга

На море с профсоюзом

02.08.2021
На море с профсоюзом
Каждое лето БТПО «Агро-Белогорья» предоставляет сотрудникам холдинга льготный отдых на морских побережьях. В этом году отпускники отправляются на курорты Краснодарского края. Всего в текущем сезоне с помощью профсоюза планируют отдохнуть около 2000 работников предприятий группы компаний и членов их семей.

Организация отдыха членов профсоюза – путь к сплочению и оздоровлению коллектива, уверены в БТПО «Агро-Белогорье». Летний отдых работников холдинга – одно из приоритетных направлений деятельности профсоюза. От качественного отпуска зависит и работоспособность сотрудников, и атмосфера в коллективе. С мая по июль на курортах Краснодарского края уже отдохнули больше 600 человек от профсоюзной организации компании.

Среди них – Инна Стуруа, экономист Стрелецкого и Коломыцевского свинокомплексов. Второй год она с семьёй ездит на море от профсоюза: «Мы стараемся выезжать на побережья каждый год, в Анапе были впервые. Нам очень понравилась поездка, жильё было комфортным, море – близко. Мы ходили на пляж каждый день, купались, загорали, катались на катамаранах. Отдых получился очень насыщенным, вернулись домой загорелые, отдохнувшие, с яркими фотографиями и эмоциями. Изучали цены на подобные туры, везде от 3,5 тысяч – сутки, и это – без дороги. Спасибо нашему профсоюзу за возможность отдохнуть на море, существенно сэкономив семейный бюджет».

Для членов профсоюза цена путевки с учётом софинансирования от БТПО составляет всего 2850 рублей за проезд и проживание 8 дней/7 ночей. Этот пляжный сезон сотрудники холдинга встречают в городе Анапе и посёлке Витязево. Условия у отдыхающих – весьма комфортные: море в пешей доступности (в 7 минутах), номера оборудованы кондиционерами и всеми удобствами, по соседству с гостевыми домами есть магазины, кафе и столовые.

Всего в этом году профсоюз планирует отправить на летних отдых 2000 человек: сотрудников холдинга «Агро-Белогорье», а также членов их семей. Отдохнуть на побережье Краснодарского края работники холдинга смогут до конца сентября.

Возврат к списку