Производство

Нацелены на победу

25.05.2021
Нацелены на победу
Профсоюз «Агро-Белогорья» принял участие в третьем этапе областной Спартакиады «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь» и взял бронзу областного турнира по спортивной стрельбе из пневматического пистолета.

Участники профсоюзных организаций региона соревновались в стрельбе из пневматического пистолета. В турнире приняли участие 12 команд от организаций и предприятий Белгородской области.

Как заявили организаторы, соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни и сплочения работников учреждений региона, популяризации и дальнейшего развития пулевой стрельбы из пневматического оружия, а также повышения мастерства участников соревнований.
Каждый стрелок был нацелен на победу. С первой минуты и до последнего выстрела в спортивном зале одновременно присутствовали азарт и волнение.
От профсоюзной организации холдинга участвовали 4 команды. Занять третье место удалось сборной сотрудников белгородского аквапарка «Лазурный» и торгового дома «Агро-Белогорье».

Команды победителей и призёров наградили дипломами, кубками, медалями и подарками от АНО «СПОРТ31».

Следующий этап VI Спартакиады Белгородской области «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь» состоится 26 июня, участникам предстоит сразиться в пейнтбол.

Возврат к списку