Новости холдинга


Итоги битвы за урожай

15.11.2010

Несмотря на то, что календарный год еще не завершился, сельскохозяйственные предприятия уже могут подвести итоги сезона.

Подробнее

Дело кадров

13.11.2010

Сотрудники отдела по работе с персоналом ООО «ГК Агро-Белогорье» провели очередной семинар для своих коллег из предприятий Группы компаний.

Подробнее

Злоключения <br/>датчан в России

12.11.2010

Отменное здоровье, высокая плодовитость, завидные показатели прироста животных. Под такой вывеской предлагает свои услуги датская компания «Porc-Ex Breeding», позиционирующая себя лидером в экспорте племенных свиней Dan Bred. Устоять перед столь очевидной выгодой животноводам трудно. Продвигаемая датчанами генетика уже давно зарекомендовала себя в Европе. Перейти на нее рассчитывали и в Белгородской области на свинокомплексах, которые не первый год занимаются промышленным производством свинины. Однако на сегодняшний день расчет себя не оправдал. По чьей вине? Попробуем разобраться.

Подробнее

Первые в России

12.11.2010

В Прохоровском районе продолжается строительство Селекционно-гибридного центра. Он позволит обеспечить стабильность и устойчивое развитие генетического потенциала холдинга. Промышленное производство свинины – наукоёмкая отрасль, требующая постоянного развития интеллектуальных, производственных и, что не менее важно, генетических ресурсов. «Агро-Белогорье» как современный холдинг, принимающий на вооружение самые прогрессивные разработки агропромышленной отрасли, в очередной раз готов подтвердить этот высокий статус.

Подробнее

Заслуженно отмечены

11.11.2010

В Прохоровке подвели итоги сельскохозяйственного года. Торжественное собрание работников агропромышленного комплекса прошло в районном Доме культуры.

Подробнее

Биоэнергия – в каждый дом

09.11.2010

В Прохоровском районе начато строительство биогазовой установки. Она позволит получать электрическую и тепловую энергию из отходов производства мяса, свиного навоза и кукурузного силажа.

Подробнее

Молочные реки, <br/>фруктовые берега

08.11.2010

На территории «Белгородских молочных ферм» заложили фруктовый сад и намерены создать парк отдыха для сотрудников предприятия.

Подробнее

Тракторист – это звучит гордо!

03.11.2010

Лучших работников «Белгородских молочных ферм» отметили накануне в поселке Ивня. На <!--<a href="http://www.agrobel.ru/index/presscenter/news/1021" style="color: rgb(170, 0, 0)"  >-->празднике урожая<!--</a>--> здесь чествовали тех, чьими руками он был выращен и собран. Самую значимую награду получил механизатор Игорь Леонов. За многолетний добросовестный труд он удостоен благодарственного письма министерства сельского хозяйства России.

Подробнее

Отметили праздник урожая

02.11.2010

В минувшую субботу в посёлке Ивня прошел праздник, посвященный подведению итогов 2010-го сельскохозяйственного года. Сотрудники ОАО «Белгородские молочные фермы» стали не только его гостями, но и непосредственными участниками.

Подробнее

Увидеть своими глазами

27.10.2010

В разделе «Фотоархив» появился новый альбом, иллюстрирующий ход строительства Селекционно-гибридного центра в Прохоровском районе.

Подробнее