19 марта были подписаны дополнительные соглашения к договорам поставок молока между ОАО «Белгородские молочные фермы», ООО «Грайворонская молочная компания» и компанией «Юнимилк».
Дополнительные соглашения определяют объемы и фиксированную цену поставляемого на предприятия «Юнимилк» сырья до конца 2010 года. Объем поставок молочного сырья высшего качества составит более 40 000 тонн, это примерно 95 % от производимого на молочных предприятиях Группы Компаний молока.
Как известно, «Юнимилк» и «Агро-Белогорье» ведут непосредственное сотрудничество уже более года. А принятые накануне соглашения выгодны как для поставщика, так и для переработчика. Поскольку это позволит лучше выстраивать бизнес в близкой и среднесрочной перспективе и оперативно решать возникающие производственные вопросы.
Пресс-служба ООО «ГК Агро-Белогорье»