Новости холдинга

Передовики – в аквапарке

18.02.2021
Передовики – в аквапарке
Лучшие работники ГК «Агро-Белогорье» получили возможность бесплатно посетить аквапарк «Лазурный» с семьями.

Более 800 сотрудников холдинга смогли бесплатно провести в аквапарке целый день с близкими родственниками. Такое поощрение для передовиков приготовило руководство ГК «Агро-Белогорье». Списки лучших были собраны ещё в преддверии Нового года. А посещение аквазоны отличившимися сотрудниками холдинга, согласно принятому графику, должно завершиться до конца февраля.

От Грайворонской молочной компании в «Лазурном» уже отдохнули 10 передовиков с семьями, всего – 29 человек. Среди отличившихся сотрудников и  специалисты, и рабочие: главный технолог,  технолог по воспроизводству,  главный ветеринарный врач, ветеринарные врачи общей практики, уборщик, тракторист, подсобные рабочие и инспектор по кадрам Людмила Масалыкина. Она впервые побывала в аквапарке с семьёй. «Для нас это – большой праздник! Все остались довольны подарком. До этого я бывала в аквапарке только на экскурсии с профсоюзом, но тогда мы просто смотрели и слушали, а теперь отдохнула с семьёй, эмоции – потрясающие, аквапарк у нас – замечательный! Причём, мы были 31 декабря, хочу сказать отдельное спасибо за возможность так необычно начать праздновать Новый год!».

Посетить аквапарк бесплатно передовики и их семьи могли в любой день недели на условиях тарифа целого дня. Кроме того, лучшим сотрудникам вручили подарочный комплект для посещения аквапарка: спортивную сумку с логотипом «Лазурного» и полотенце.

Ольга Пукалова, главный специалист по кадровому делопроизводству, сходила в «Лазурный» вместе с мужем и двумя детьми. «Мы провели в аквапарке целый день, почти до самого закрытия. Дети в восторге! Кроме эмоций у нас остались очень красивые семейные фотографии на память. Мы обязательно приедем сюда вновь, с открытием аквапарка у нашей семьи появилось любимое место отдыха, ведь здесь каждый найдёт занятие по душе: кому-то нравятся водные горки, кому-то – хамам или джакузи, кому-то по душе волновой бассейн или ленивая река, а кто-то с удовольствием играет в детской зоне. Спасибо за этот чудесный подарок!».

Среди отмеченных сотрудников – Юлия Шмараева, главный специалист отдела по организационно-контрольной работе, которая впервые посетила «Лазурный» вместе с дочерью: «Нам очень понравилось, как будто на денёк съездили в отпуск: пальмы, тёплая вода, там сразу забываешь, что ты – в Белгороде. Мы вместе с дочкой катались с горок, с удовольствием сходили на пилинг рыбками, интересные ощущения. В холле познакомились с говорящим Акваботом, дети в восторге от него. А после – погуляли на Владимирской площади, зарядились сказочным настроением, очень хорошо отдохнули, спасибо за такой подарок руководству компании. После такой подзарядки с новыми силами – за работу!».

В общей сложности компания обеспечила отдых более 2500 человек.

Возврат к списку