Производство

Плюс в копилку наград профсоюза

03.12.2021
Плюс в копилку наград профсоюза

Команда профсоюза «Агро-Белогорья» стала победителем завершающего этапа VI Спартакиады Белгородской области «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь».

Соревнования по снукболлу проходили в пространстве SportAngar, с соблюдением необходимых рекомендаций Роспотребнадзора. За победу боролись восемь команд. В составе ГК «Агро-Белогорье» – сотрудники предприятий холдинга и студенты Дмитриевского аграрного колледжа.

После упорного противостояния команда холдинга одержала заслуженную победу в завершающем этапе Спатракиаде. Победителей и призёров наградили дипломами, кубками, медалями и подарками от АНО «СПОРТ31».

Спартакиада Белгородской области «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь» проводится в регионе уже в 6-й раз, она завоевала большой интерес среди трудовых коллективов организаций области. В 2021 году турнир проводится благодаря победе АНО «СПОРТ 31» в региональном конкурсе субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.

Справка. Снукболл (snookball) — одна из новых спортивных игр, стремительно набирающая популярность в мире. Игра объединяет в себе правила бильярда и футбольные основы, простыми словами, это — бильярд, где играют не кием, а ногами, вместо бильярдных шаров — футбольные мячи.


Возврат к списку