Производство

Плюшки для сотрудников

08.10.2021
Плюшки для сотрудников
Работники «Агро-Белогорья» могут бесплатно посетить аквапарк «Лазурный» с семьями. Такой подарок многотысячному коллективу приготовило руководство холдинга ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Все работники холдинга смогут посетить крупнейший в Черноземье аквапарк бесплатно по тарифу полного дня. «Плюшками» могут воспользоваться не только сотрудники предприятий, но и члены их семей. Инициатором популяризации активного образа жизни среди сотрудников группы компаний выступило руководство «Лазурного»: «Аквапарк – уникальное место для нашего региона, где вся семья с пользой и позитивными эмоциями проведёт время, – поделился Антон Ковалёв, генеральный директор ООО «БЕЛГОРОДСКИЙ АКВАПАРК». – Поэтому мы в преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также незадолго до осенних школьных каникул выступили с предложением предоставить работникам холдинга и их семьям возможность посетить наш аквапарк».

Воспользоваться предложением до конца года смогут сотрудники всех предприятий ГК, а также их семьи. Напомним, на предприятиях группы компаний трудятся почти 10000 человек. Билеты для сотрудников будут оплачиваться работодателем, аквапарк предоставляет партнёрам специальные условия – 30% скидку.

Напомним, ранее в этом году руководство ГК инициировало бесплатные билеты в аквапарк «Лазурный» для передовиков. Кроме того, ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности все работники получили 100% премию.

Возврат к списку