Производство

Подарок от Профсоюза

17.10.2022
Подарок от Профсоюза
По традиции ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности профсоюз работников ГК «Агро-Белогорье» организовал посещение Драматического театра имени Щепкина. Спектакль «Госпожа министерша» по пьесе сербского драматурга Бранислава Нушича посмотрели 500 человек: члены профсоюза и их семьи.

«Госпожа министерша» – необычный для белгородской сцены, яркий, динамичный спектакль, открытый, когда артисты взаимодействуют со зрителями, плюс необычное художественное оформление — в авангардно-плакатном ключе. То и дело появляются митингующие с транспарантами, добавляя комизма происходящему. «За яркостью, весельем и буффонадой стоит история страны и отдельной семьи, так что в спектакле есть, над чем подумать», – отметила председатель территориальной профсоюзной организации Татьяна Леонидовна Шарова.

«Действие на сцене захватило наше внимание с самого начала и не отпускало до конца спектакля – минимум декораций, яркие костюмы, смешные шутки, – делится своими впечатлениями председатель первичных профсоюзных организаций ООО «Белгородский свинокомплекс» и ООО «Белгородский свинокомплекс -1» Дарья Чернышова. – Интерактивная работа со зрителями заслуживает отдельного внимания, мне даже посчастливилось выйти на сцену и принять участие в небольшом эпизоде».

Спектакль «Госпожа министерша» по пьесе сербского драматурга Бранислава Нушича посмотрели 500 человек: члены профсоюза и их семьи. Для комфортного коллективного просмотра спектакля профсоюз выкупил весь зал.

Возврат к списку