Новости холдинга

Профсоюз организовал путешествие на «Остров мечты»

23.07.2021
Профсоюз организовал путешествие на «Остров мечты»
Сотрудники холдинга с семьями побывали в Москве и посетили «Остров Мечты» – крупнейший в Европе крытый всесезонный парк развлечений. Организатором поездки стала профсоюзная организация «Агро-Белогорья».

36 человек (члены профсоюза и их семьи) съездили в Москву отдохнуть и посетить «Остров мечты». На территории крупнейшего в Европе крытого парка развлечений находятся 9 сказочных зон, более 20 аттракционов, интерактивные развлечения, тематические кафе, а также накрытое семью стеклянными куполами пространство с магазинами, ресторанами, кафе, концертным залом и кинотеатром. Все эти локации объединяет ландшафтный парк с зонами для активного отдыха и релаксации, где можно отдохнуть с детьми на одной из детских площадок, развлечься на танцполе, посетить кинотеатр под открытым небом или отдохнуть на шезлонге у водоёма.

Евгений Перевозчиков, электрогазосварщик транспортного предприятия группы компаний – в числе тех, кто посетил «Остров мечты» вместе с семьёй. Евгений активно принимает участие в жизни профсоюза, и это – не первая его поездка. Зато его дочери впервые побывали в Москве, увидели Красную площадь и спустились в метро, которое их поразило. Но самые яркие эмоции, конечно, от посещения «Острова мечты»: «Жене и дочкам очень понравилось, – рассказывает Евгений. – Там такая красота, такой размах, столько аттракционов, столько всего интересного, у всех просто разбегались глаза и захватывало дух. Девчонки визжали от восторга… да что там, если честно, я и сам визжал (смеется)!».

Сотрудников холдинга ждали билеты на безлимитное посещение всех аттракционов и программ, а также прогулка по Красной площади с экскурсоводом. Входные билеты в парк развлечений профсоюз приобрел онлайн заранее, поэтому по приезде в парк развлечений людям не пришлось стоять в очереди, все сразу же зашли в парк. Поездка обошлась каждому всего в 1000 рублей с человека, остальную сумму, 3300, взяла на себя профорганизация – БТПО «Агро-Белогорье».




Возврат к списку