Производство

Работать и ещё раз учиться

04.10.2022
Работать и ещё раз учиться
Сотрудникам профильных предприятий холдинга предлагают получить дополнительное среднее профессиональное образование в Дмитриевском аграрном колледже. Подшефное «Агро-Белогорью» учебное заведение приглашает на заочное отделение.

В ОГАПОУ «Дмитриевский аграрный колледж» есть вакантные места на заочную форму обучения по таким востребованным рабочим специальностям, как «Технология производства и переработки с/х продукции» (13 мест), «Электрификация автоматизация сельского хозяйства» (9 мест) и «Зоотехния» (6 мест).

Обучение в ДАК – это бесплатное образование, государственные стипендии, насыщенная производственная практика и гарантированное трудоустройство. А для уже работающих на предприятиях холдинга сотрудников получение диплома – это возможность профессионального и карьерного роста.

При необходимости члены приемной комиссии колледжа готовы выехать на предприятия к абитуриентам с целью приёма документов для поступления. Кроме того, для сотрудников ГК "Агро-Белогорье" возможен индивидуальный график обучения в колледже.

Телефон приёмной комиссии: 8 (47244) 68244

Возврат к списку