Производство

С 15-летием ГК «Агро-Белогорье»

15.07.2022
С 15-летием ГК «Агро-Белогорье»
Глава холдинга поздравил 10-тысячный коллектив.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Нашей группе компаний «Агро-Белогорье» исполняется 15 лет.

Поздравляю всех вас с этим большим и важным событием.

15 лет – это не просто очередной день рождения. За этой внушительной датой – долгий путь и огромная работа каждого из нашего многотысячного коллектива.
Не стану останавливаться на цифрах, но хочу отметить, что все производственные и сопровождающие секторы традиционно демонстрируют постоянный прогресс и рост. Каждый год, несмотря на все сложности, нам есть, чем гордиться. И всё это – благодаря нашему дружному, профессиональному, многотысячному коллективу!
Все 15 лет мы уверенно модернизировали и масштабировали производство, добивались громких успехов, ставили и били рекорды, заботились о сотрудниках, о родной земле и никогда (никогда!) не останавливались на достигнутом.
Все 15 лет наша компания крепко держится в списке крупнейших в России производителей свинины. В структуре нашего холдинга работают десятки агропромышленных предприятий.

И вот уже 10 лет мы с вами дарим людям эмоции. Силами нашей команды в регионе появились такие чудесные локации для семейного и активного отдыха, как Пикник-парк, зоопарк, парк динозавров, Мастерславль, крупнейший в Черноземье аквапарк и ряд других парков. А прямо сейчас мы начинаем строительство масштабного парка аттракционов и развлечений.

Хочу подчеркнуть, что к преображению нашего родного региона причастен каждый наш сотрудник, где бы он не находился: в Грайвороне или в Бирюче, в Борисовке или в Прохоровке, в поле или в цеху. Где бы вы не проводили Ваши трудовые будни: в кабине современного комбайна посреди бескрайних полей, на площадке свиноводческого комплекса, в цветущих яблоневых садах, на молочном производстве, на заводе, в парке или в офисе – я от души говорю большое спасибо каждому из вас!
С Днём компании, дорогие друзья! Давайте продолжим с вами душевно и достойно делать свою любимую работу и заодно делать мир вокруг нас чуточку лучше.

Возврат к списку