Производство

С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

09.10.2022
С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Глава холдинга поздравил многотысячный коллектив.

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю каждого из вас с профессиональным праздником, Днём работников сельского хозяйства!

Агропромышленный комплекс был и остаётся одним из приоритетных направлений развития нашей страны. И мы с вами уже более 15 лет делаем большое и чрезвычайно важное во все времена дело: обеспечиваем нашу Родину качественным продовольствием.

Мы приносим ежегодные миллионные налоги в казну, а тысячам белгородцев даём работу с достойной зарплатой и надёжной социальной поддержкой.

В своем выступлении на пленарной сессии выставки «Золотая осень – 2022» Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев подчеркнул важность развития науки, технической и технологической модернизации, а также отраслевого образования.

Его речь подтверждает, что мы с вами – на верном пути: мы развиваем науку, успешно внедряем в сельское хозяйство передовые технологии, мы заботимся о будущих кадрах, помогаем нашей молодёжи бесплатно получать востребованные рабочие специальности и строить карьеру в сфере российского сельского хозяйства.

Мы вкладываем сердце, душу и средства не только в отрасль свиноводства, но также развиваем непрофильный бизнес, внося свой вклад в укрепление импортозамещения. Также мы с удовольствием дарим белгородцам многочисленные парки и места для семейного отдыха, делая наш регион краше и привлекательнее для туристов.

Дорогие друзья, от всей души поздравляю каждого из нашей большой почти десятитысячной семьи «Агро-Белогорья», желаю всем крепкого здоровья, благополучия, трудовых успехов и желания с удовольствием делать свою работу!

К этому празднику мы традиционно премируем наших работников. Рад сообщить, что этот непростой для всех год не станет исключением.

С праздником!

С уважением,  
председатель совета директоров 
ООО «ГК Агро-Белогорье» 
Владимир Зотов


Возврат к списку