Производство

Торговая производительность

22.06.2021
Торговая производительность
Торговый дом «Агро-Белогорье» примет участие в национальном проекте по производительности труда. Готовность к изменениям и рациональной оптимизации выразила генеральный директор компании Олеся Дмитрова.

В начале июня руководитель торгового дома «Агро-Белогорье» обратилась к руководству холдинга с предложением присоединиться к перспективному национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости». Здесь готовы к разработке и внедрению обновлённой производственной системы, которая поможет успешно оптимизировать производственные процессы.

С 2021 года в нацпроект «Производительность труда» внесён ряд изменений. В обновленном нацпроекте акцент будет сделан на цифровизацию. В частности, предполагается создание цифровой экосистемы для повышения эффективности производства. Уже в этом году планируется разработать ряд прикладных цифровых платформ.

Участником специальной федеральной программы могут стать предприятия, входящие в состав базовых отраслей экономики, в числе которых – сельское хозяйство и с текущего года торговля. Напомним, национальный проект по производительности труда реализуется в России уже три года. К 2021 году к участию в нацпроекте привлечено уже 82 российских субъекта. Участниками проекта уже стали несколько предприятий холдинга: «Борисовская зерновая компания», «Никитовский свинокомлекс» и «Яковлевский комбикормовый завод», которые уже во многом благодаря участию в проекте продемонстрировали рост производительности труда.

Возврат к списку