Производство

Успехи коллег вызывают гордость!

05.09.2022
Успехи коллег вызывают гордость!
Поздравляем команду торгового дома «Агро-Белогорье» с победой в конкурсе «Лучшие практики наставничества Белгородской области-2022» в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда».

В минувшем 2021 году торговый дом «Агро-Белогорье» стал участником национального проекта «Производительность труда», созданном при поддержке Минэкономразвития России. Под эгидой этого масштабного социально-экономического движения прошёл конкурс «Лучшие практики наставничества Белгородской области-2022».

В номинации «Наставничество для передачи ключевых знаний и навыков работникам» первое место занял Юрий Бутин, водитель электропогрузчика складского комплекса торгового дома «Агро-Белогорье».

А ещё Татьяна Котенко – начальник управления кадровой и организационной работы, а также Дмитрий Аникин – начальник управления производства и логистики, получили дипломы о профессиональной подготовке по специальности «Лидеры производительности».

Итоги конкурса и награждение провели 1 сентября. Как отметили в торговом доме, День знаний – это праздник не только для школьников и студентов, но и для тех, кто каждый день работает над собой, узнаёт что-то новое, ищет способы повысить производительность труда и может передать успешный опыт коллегам.

Присоединяемся к поздравлениям и сердечно желаем дружному коллективу торгового дома новых больших побед и интересных проектов.

Возврат к списку