Производство

В гости к соседям

31.10.2022
В гости к соседям

На минувших выходных БТПО «Агро-Белогорье» организовала тур выходного дня в соседний Воронеж. Сотрудники холдинга побывали в цирке и посетили Воронежский океанариум.

Ранним субботним утром шесть комфортабельных автобусов выехали из Белгорода и Бирюча, всего 260 человек – сотрудники холдинга, которые состоят в профсоюзе и члены их семей. Стоимость тура составила 3 000 рублей. Члены профсоюза заплатили всего по 1 000 рублей. Основное финансирование и организацию поездки взял на себя профсоюз.

В Воронеже сотрудников холдинга и их детей ждала насыщенная программа. Первым и самым главным пунктом поездки стало посещение Воронежского государственного цирка, премьера эксклюзивного циркового спектакля Шоу Фонтанов «Принц цирка», созданного режиссером Русланом Ганеевым – обладателем высоких цирковых наград, в том числе международной премии циркового искусства «Мастер».

«Поездка оставила незабываемые впечатления, – делится Наталья Овчинникова, председатель первичной профсоюзной организации ООО «Красногвардейский свинокомплекс». – Мы остались в восторге от циркового представления: воздушные акробаты, клоуны, фонтаны, световое шоу. Очень понравились и запомнились очаровательные львы! Одновременно на сцене находились 11 здоровых, ухоженных, умных львов. Они удивляли своими способностями не только юных, но и взрослых зрителей. Впечатлений миллион!».

По завершению циркового спектакля туристы отправились в одну из главных достопримечательностей для гостей города – Воронежский океанариум, расположенный в крупном торговом центре.

В коллекции океанариума представлено более 300 видов рыб и других животных – рептилий, млекопитающих, беспозвоночных и птиц. Среди них такие редкие виды как: песчаная тигровая акула, гигантская зеленая карибская мурена, окинавская мурена-дракон, черепаха мата-мата, пингвин Гумбольдта и другие. Маршрут осмотра экспозиции океанариума, включает четыре тематические зоны: «Леса и степи», «Полярные воды», «Джунгли» и «Моря и океаны». Белгородские туристы остались под впечатлением от увиденного.

 


Возврат к списку