Новости холдинга

В группе компаний – новый директор

09.02.2023
В группе компаний – новый директор
В транспортной компании холдинга – новый руководитель. С сегодняшнего дня генеральным директором ООО «ТП Белогорье» назначен Евгений Шеховцов. Он также занимает должность начальника транспортного управления.

Свой трудовой путь Евгений Шеховцов начинал специалистом отдела контроля международных автомобильных перевозок управления государственного автодорожного надзора по Белгородской области. В группу компаний «Агро-Белогорье» пришёл в 2008 году на должность главного специалиста отдела мониторинга и логистики транспортного управления, в 2016 году возглавил управление, в 2019 возглавил дирекцию по развитию транспортной системы, с 2022 в связи с реорганизацией структуры управляющей компании стал начальником транспортного управления.

Справка. ООО «ТП Белогорье» образовано 2 февраля 2006 года с целью доставки комбикормов на производственные площадки свинокомплексов, обеспечения технологического движения животных, перевозки животных на убой, доставки готовой продукции, а также предоставления иных транспортных услуг предприятиям, входящим в структуру ООО «ГК Агро-Белогорье».

Возврат к списку