Производство

В миниотпуск – по соцпроектам

24.06.2022
В миниотпуск – по соцпроектам
Сотрудники «Агро-Белогорья» и их семьи получили пригласительные в аквапарк, зоопарк, парк динозавров и Мастерславль. На отдых коллектива руководство компании выделило свыше 21 миллиона рублей.

До конца лета лучшие сотрудники ГК «Агро-Белогорье» смогут бесплатно сходить с семьями в аквапарк «Лазурный», Белгородский зоопарк, парк динозавров и детский город Мастерславль. Чтобы получить пригласительные, нужно было лишь заполнить ведомость, указав нужное количество билетов, причём, можно было получить сертификаты на посещение сразу всех четырёх объектов. В зоопарк, парк динозавров и Мастерславль раздали без малого 13 тыс. билетов. А в аквапарк за счёт компании смогут сходить больше 12 тыс. человек.

«Очень приятный сюрприз! Скоро у меня – отпуск, – рассказывает Юлия Глушко, главный экономист отдела по управлению ценообразованием. – Хочется интересно провести время с детьми. Так что пригласительные очень кстати. Первым делом сходим в зоопарк и парк динозавров, там по выходным проходит классная развлекательная программа, потом дети отправятся на весь день в город мастеров, затем погуляем по Пикник-парку, покормим ланей в парке Ривьера, а вишенкой на торте станет аквапарк. Получится очень насыщенный отпуск, дети будут в восторге, и даже уезжать из Белгородской области не нужно. Большое человеческое спасибо за такой подарок!».
Руководство холдинга не впервые поощряет сотрудников пригласительными: только в 2021-2022 гг. за счет работодателя – предприятий ГК «Агро-Белогорье», аквапарк посетили почти 11 тыс. человек (работники и члены семей).

К слову, помимо таких инициатив, у всех работников группы компаний есть право на бесплатное посещение социальных объектов раз в год: для этого нужно сохранить чеки и предоставить их в бухгалтерию.

Напомним, уже 10 лет под руководством владельца холдинга Владимира Зотова в регионе для белгородцев создаются разнообразные локации для комфортного семейного отдыха. Руководство компании направляет внушительные ресурсы на развитие рекреационной и туристической привлекательности региона. На счету инвестора и его команды такие объекты, как Пикник-парк, зоопарк, детский парк Котофей, парк динозавров, летний и всесезонный аквапарки, природный парк Ривьера, Владимирская площадь, Муромский лес, парк Роз, Сретенский парк и другие. А прямо сейчас идут подготовительные работы перед масштабной стройкой на дальнем берегу Центрального пляжа, где уже в следующем году планируют открыть первую очередь парка аттракционов и развлечений.

Кроме этого, к 15-летию ГК «Агро-Белогорье» компания дарит всем белгородцам знания в рамках проекта «Лекторий»: каждую субботу перед пытливыми белгородцами выступают знаменитые и авторитетные спикеры.

Возврат к списку