Задаём высокие стандарты культуры производства
02.07.2025
На предприятиях «Агро-Белогорья», которые входят в мясное и сельскохозяйственное бизнес направления «Русагро», назвали лидеров по качеству условий труда.
В мае специальная комиссия комплексно проверила 19 предприятий. Традиционно оценивались и технико-организационная работа, и санитарное состояние инфраструктуры и производственной среды предприятий.
Сегодня по итогам смотра-конкурса поощрены три компании, которые показали лучшие результаты и достойны стать примером:
I место – АО «Ливенский комбикормовый завод»
II место – ООО «Селекционно-гибридый центр»
III место – ООО «Прохоровская зерновая компания»
Кроме того, в номинации «За волю к победе» отметили ООО «Яковлевский санветутильзавод», а номинация «Стабильность – признак мастерства» досталась ООО «Яковлевский комбикормовый завод».
Коллективы наградили не только благодарственными письмами, но и солидными грантами на благоустройство, приобретение бытовой техники и организацию мероприятий для коллектива.
Генеральный директор ООО «ГК Агро-Белогорье» Дмитрий Лабурцев отметил, что правильное содержание рабочих мест, производственных, бытовых и вспомогательных помещений — одно из основных условий безопасного и высокопроизводительного труда, а подобный опыт по мотивации коллективов к высокой культуре производства можно масштабировать и на предприятия «Русагро».