«Близкие» — в борьбе за чемпионский титул

24.04.2023

22 апреля 2023 года состоялась вторая игра ¼-финала сезона Высшей лиги КВН. Дебютанты этого года «Близкие» из Белгородской области заняли второе место и прошли в дополнительный раунд соревнований.

Подробнее

Сергей Доля: «У меня – самая лучшая работа в мире!»

24.04.2023

В проекте «Говорит и показывает Ривьера» принял участие известный телеведущий Сергей Доля. Гости мероприятия смогли увидеть самые удивительные уголки нашей планеты и послушать интересные истории легендарного российского путешественника.

Подробнее

С победой!

21.04.2023

Студенты подшефных группе компаний учебных заведений взяли сразу 6 наград регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству.

Подробнее

Безопасность труда в ГК «Агро-Белогорье» глазами детей

20.04.2023

Конкурс с таким названием провели в группе компаний «Агро-Белогорье» в преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля. Инициатором выступило управление по работе с персоналом, оплате и мотивации труда. Всего на суд жюри прислали 68 работ.

Подробнее

Психологический тренинг для сотрудников Борисовского свинокомплекса

18.04.2023

Для сотрудников Борисовского свинокомплекса, который подвергся обстрелу со стороны Украины,  провели тренинг по психологической разгрузке «Как справляться с тревожностью в чрезвычайных ситуациях».

Подробнее

Вокруг Света за 90 минут: самые впечатляющие уголки нашей планеты

13.04.2023

В рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера» Белгород посетит легендарный российский тревел-блогер, побывавший в 142 странах, известный телеведущий Сергей Доля. Встреча состоится в воскресенье, 23 апреля.

Подробнее

Елена Новосёлова: «Не надо ждать хорошие времена, хорошие времена — они уже сейчас»

10.04.2023

Познавательный проект «Говорит и показывает Ривьера» продолжает удивлять и дарить положительные эмоции белгородцам. На минувших выходных состоялась встреча с именитым психологом, журналистом, лектором, колумнистом, теле — и радиоведущей Еленой Новосёловой. Лекция «Искусство возможностей в период турбулентности» собрала полный зал конгресс-холла.

Подробнее

На 65 году жизни не стало Владимира Фалькова

06.04.2023

Почти 10 лет Владимир Леонтьевич возглавлял строительный дивизион в ООО «ГК Агро-Белогорье».

Подробнее

Искусство возможностей в период турбулентности

30.03.2023

9 апреля состоится новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». Спикером выступит психолог с 28-летней практикой, член Российской Психотерапевтической Лиги, журналист, лектор, колумнист, теле — и радиоведущий Елена Новосёлова.

Подробнее

«Близкие» в телевизоре

27.03.2023

На минувших выходных в эфире Первого канала показали телеверсию 1/8 Высшей лиги КВН. Напомним, белгородская команда «Близкие» при поддержке ГК «Агро-Белогорье» уверенно прошла в четвертьфинал с первого места.

Подробнее