Новости холдинга


«Агро-Белогорье» увеличит объемы производства

03.12.2010

В холдинге озвучили стратегию развития на ближайшие годы. Так к <nobr>2013-му</nobr> предприятия, управляемые Группой компаний, будут производить 155 тысяч тонн мяса в живом весе.

Подробнее

Своевременная помощь

02.12.2010

Российское правительство выделит дополнительные средства на поддержку отечественных сельхозпредприятий. Деньги направляют в регионы, пострадавшие от засухи. Агрохолдинги Белгородской области – в числе адресатов федеральной помощи.

Подробнее

Символ русской усадьбы

29.11.2010

Территорию «МПЗ Агро-Белогорье» украсит сиреневый парк. Озеленители продолжают работы по созданию зоны отдыха вблизи строящегося мясоперерабатывающего завода.

Подробнее

Бойцы набивают руку

26.11.2010

Работников весьма специфической профессии набрали в штат сотрудников строящегося в Яковлевском районе мясоперерабатывающего  завода. Принятым на работу бойцам скота предстоит выполнять различные операции при убое и первичной переработке свиней.

Подробнее

Изменения в структуре <br/>руководства холдинга

23.11.2010

В структуре управления ООО «ГК Агро-Белогорье» произошли изменения. Создано новое подразделение и введена новая руководящая должность.

Подробнее

Наука делового общения

22.11.2010

В минувшую пятницу для генеральных директоров свиноводческих комплексов и зерновых компаний, входящих в структуру Группы компаний  «Агро-Белогорье», был проведен тренинг на тему «Современные технологии делового общения».

Подробнее

Губернатор оценил ход строительства бойни

15.11.2010

Евгений Савченко в пятницу посетил строящийся в Яковлевском районе мясоперерабатывающий завод. Строительство нового современного предприятия «МПЗ Агро-Белогорье» находится в завершающей стадии.

Подробнее

Итоги битвы за урожай

15.11.2010

Несмотря на то, что календарный год еще не завершился, сельскохозяйственные предприятия уже могут подвести итоги сезона.

Подробнее

Дело кадров

13.11.2010

Сотрудники отдела по работе с персоналом ООО «ГК Агро-Белогорье» провели очередной семинар для своих коллег из предприятий Группы компаний.

Подробнее

Злоключения <br/>датчан в России

12.11.2010

Отменное здоровье, высокая плодовитость, завидные показатели прироста животных. Под такой вывеской предлагает свои услуги датская компания «Porc-Ex Breeding», позиционирующая себя лидером в экспорте племенных свиней Dan Bred. Устоять перед столь очевидной выгодой животноводам трудно. Продвигаемая датчанами генетика уже давно зарекомендовала себя в Европе. Перейти на нее рассчитывали и в Белгородской области на свинокомплексах, которые не первый год занимаются промышленным производством свинины. Однако на сегодняшний день расчет себя не оправдал. По чьей вине? Попробуем разобраться.

Подробнее