Лучший обвальщик России работает в «Агро-Белогорье»

21.03.2011

Белгородец Нурлан Байдалиев признан лучшим обвальщиком страны. Сотрудник «МПЗ Агро-Белогорье» стал победителем конкурса профессионального мастерства в Москве. Он прошел в рамках 10-й Международной выставки «Мясная индустрия».

Подробнее

В Ленобласти начнут строить птицеводческие фермы

21.03.2011

В Ленинградской области для реализации региональной программы развития птицеводческих семейных ферм создана управляющая компания. Летом текущего года планируется завершить этап проектирования и приступить к строительству.

Подробнее

В Томской области построят селекционно-генетический центр

21.03.2011

САГ построит в Томской области центр по разведению чистопородных свиней.

Подробнее

Совет директоров подвел<br/> итоги первого квартала

19.03.2011

В конференц-зале «Агро-Белогорье» на улице Ворошилова прошел совет директоров Группы компаний. Основной темой совещания стало выполнение производственных программ свиноводческими комплексами холдинга.

Подробнее

В Ленобласти зафиксирована АЧС

18.03.2011

В ряде поселений Ломоносовского, Гатчинского и Волосовского районов Ленинградской области в связи с обнаружением очага африканской чумы свиней введены ограничительные меры хозяйствования. Животноводческие комплексы региона не попали в угрожаемые зоны по заболеванию, сообщают в комитете по агропромышленному комплексу области.

Подробнее

В Ярославской области строят агрокомплекс

18.03.2011

В Борисоглебском районе Ярославской области реализуется инвестиционный проект по созданию крупнейшего в России агропромышленного комплекса. Первая очередь объекта на 2400 голов будет введена в эксплуатацию в III квартале 2011 года, сообщает Интерфакс.

Подробнее

В Белгородской области построят тепличные комплексы

18.03.2011

В 2011 году в Белгородской области построят новые тепличные комплексы для выращивания овощей.

Подробнее

В Ивановскую область инвестируют более 2 млрд. рублей

18.03.2011

Губернатор Ивановской области Михаил Мень 17 марта встретился с руководством ЗАО «Сибирская Аграрная Группа». Предприятие выбирает регион для строительства на его территории животноводческого комплекса стоимостью около 2,5 миллиардов рублей.

Подробнее

5 миллиардов за сохранение поголовья скота

18.03.2011

Путин велел выделить 5 миллиардов рублей фермерам, сохранившим поголовье скота

Подробнее