Корпоративная газета


Налоговый рекорд

Группа компаний «Агро-Белогорье» по итогам 2018 года уплатила налогов на сумму 3,4 млрд рублей. За год компания увеличила налоговые отчисления более чем на 430 млн рублей.

Читать
С НАШИМ ГОДОМ!

С НАШИМ ГОДОМ!
Что сулит желтая земляная свинья производителю свинины?

Как известно, люди делятся на верящих в гороскопы и тех, кто делает вид, что к ним равнодушен. Но даже у самых прагматичных сотрудников “Агро-Белогорья” есть как минимум один повод смотреть на звезды с меньшим скепсисом. Так уж вышло, что 12 лет назад Группа компаний была образована в год свиньи. Да еще и красной огненной - аккурат в цвет логотипа. Совпадение могло бы сойти за случайное, если бы не оказалось счастливым. Рождённый в “профильном” году агрохолдинг стремительно ворвался в лидеры отрасли, где до сих пор с успехом пребывает. Рискнувшим предположить, что обошлось без помощи провидения, нам есть что возразить.

Читать
Сила созидания

Социальные объекты "Агро-Белогорья" меняют облик Белгородской области.

Компания продолжает реализацию двух крупных социальных проектов в Белгородском районе. В Разумном строится крытый всесезонный аквапарк, а на правом берегу Северского Донца начаты работы по обустройству большого природного парка.

На строительной площадке аквапарка в разгаре монтаж горок и оборудования. Технология строительства предполагает, что сначала возводятся опоры и аттракционы, а уже затем вокруг них – стены и крыша.

Читать
Дважды первые
ГК «Агро-Белогорье» отметила 11-ю годовщину со дня основания. Символизм двух единичек на обложке номера раскрывает нынешнее положение дел в компании и ее ключевые приоритеты. С одной стороны, это стремление к лидирующим позициям в промышленности. Растет основное производство, совершенствуются ключевые показатели качества работы, запускаются новые проекты, осваиваются непрофильные ниши. С другой, холдинг повышает уровень жизни людей в домашнем регионе, преобразует пространство, создает условия не только для работы, но и для отдыха белгородцев. В истории компании перевернута еще одна глава. И мы назовем ее «Дважды первые».
Читать
В НОВЫХ КРАСКАХ

Российско-германский завод высокоточной обработки металла «ЗМС-Технолоджи» ввел в строй уникальную для региона автоматизированную покрасочную линию за 126 млн рублей. Церемонию открытия производства посетил губернатор области Евгений Савченко. 

Цех расположился в отдельном здании на территории завода. Его мощность составляет 80 тыс. м² окрашиваемой поверхности в месяц. Производственная площадь объекта насчитывает 1200 м².

Читать
В национальном масштабе
В Белгородской области прошло собрание Национального Союза свиноводов. Его участники посетили сразу несколько предприятий ГК «Агро-Белогорье». Одним из ключевых событий выездного заседания Совета директоров НСС стало открытие завода «ЗМС-Технолоджи».
Читать
На кормовом самообеспечении
Группа компаний «Агро-Белогорье» запустила третий комбикормовый завод мощностью 210 тыс. тонн кормов в год. Предприятие стоимостью 1,8 млрд рублей заработало в Яковлевском районе.
Читать
В десяточку
Наступающий 2017 год станет юбилейным, десятым годом с тех пор, как в Белгородской области родилась компания «Агро-Белогорье». Уже десять лет, как мы ведем собственное летоисчисление, измеряя время знаковыми в жизни холдинга событиями. 
Читать
Торг уместен
Мясная продукция «Агро-Белогорье» превосходит конкурентов по ключевым физико-химическим и вкусовым свойствам. Такой вывод в октябре сделали эксперты телевизионного проекта Первого канала «Контрольная закупка», известного своей беспристрастностью и строгостью отбора участников. Оценивалась свиная охлажденная лопатка. Побежденными оказались Мираторг, Черкизово, Ясные зори.
На вопросы редакции отвечает руководитель Торгового дома «Агро-Белогорье» Олеся Дмитрова.
Читать
Надежный тыл
Каждое новое производство агрохолдинга начинается со стройплощадки. От качества работы строителя во многом зависит эффективность всей дальнейшей деятельности предприятий. В "Агро-Белогорье" эти функции возложены на дирекцию по строительству, которая не только контролирует возведение объектов и комплектование их оборудованием, но и отвечает за исправное техническое состояние производственных площадок.
Читать