Корпоративная газета

Премьерный показ

15.11.2021
Один из центральных репортажей очередного номера посвящён визиту в ГК «Агро-Белогорье» министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева. Также на страницах корпоративного издания «Наше дело» представлены промежуточные итоги в ключевых секторах производства. А начинается номер с приятных новостей: с 1 сентября 2021 года руководство холдинга приняло решение повысить заработную плату. Изменения коснулись производственного и вспомогательного персонала на предприятиях холдинга.
На страницах нового номера отдельный блок посвящён ключевым инновационным проектам группы компаний «Агро-Белогорье»: цифровой учёт воды на свинокомплексах, автоматизированный учёт расхода комбикормов, роботизированный программно-аппаратный комплекс AIBOLIT, цифровизация процесса закупок и т.д. 
Генеральный директор ООО «ТД Агро-Белогорье» Олеся Дмитрова в интервью для «Нашего дела» рассказала о том, как складывается 2021-й год для коллектива торгового дома, а также ответила на ряд личных вопросов.
В этом номере можно познакомиться с передовиками, которые занесены на корпоративную Доску Почёта. Также расскажем о восхождении сотрудников холдинга на горные вершины.
Украшением очередного выпуска стали приятные новости из Белгородского зоопарка: 2021-й выдался весьма плодовитым. Так, лисы Серафим и Серафима впервые принесли потомство, а у сурикатов родилась сразу тройня милейших малышей, песцы также впервые стали родителями 11-ти щенков. Это и многое другое читайте на страницах – очередного номера издания «Наше дело».

Возврат к списку