Корпоративная газета

Волшебство на Владимирской площади

29.12.2020
Очередной номер корпоративного издания «Наше дело» выходит на пороге нового, 2021-го, года. На обложке номера – новая локация – сказочная Владимирская площадь у аквапарка.
Как это принято в декабре, в новогоднем выпуске газеты мы вспомнили самые значимые события из жизни агрохолдинга за минувший год и подвели итоги в ключевых секторах производства.
Свиноводческий дивизион встречает 2021-й год рекордным объёмом производства – 256 тыс. тонн свинины в живом весе. В 2020-м продукция ГК «Агро-Белогорье» впервые была отправлена в Африку. А общий объём реализации за рубеж приблизился к 5 тыс. тонн. Зерновые компании собрали рекордный урожай – 383 тыс. тонн зерна. А садоводы постепенно увеличивают валовый сбор: в сезоне-2020 собрано свыше 3,3 тыс. тонн яблок. В «Садах Белогорья» запустили цех по производству сока.
На страницах декабрьского номера вас ждёт информация об уникальном медицинском центре «Эдельвейс», об итогах первого года работы аквапарка «Лазурный», о том, как преодолевали трудности непростого года проекты социальной направленности.
Это и многое другое можно найти на страницах издания. Приятного чтения!

Возврат к списку