В 2024 году сотрудников ГК «Агро-Белогорье» ждёт рекордное повышение заработной платы

14.12.2023

В 2024 году средняя заработная плата на предприятиях группы компаний «Агро-Белогорье» превысит 70 000 рублей. Именно такой плановый показатель утвердило руководство холдинга. В фонд оплаты труда в 2024 году заложено 8,1 млрд рублей. Это максимальный показатель за всю историю группы компаний.

Подробнее

Сбор идей по улучшению процессов в холдинге

01.12.2023

Центр инновационного развития, открытый группой компаний «Агро-Белогорье» в 2022 году, в связи с расширением портфеля и профилей проектов трансформируется в «Центр НИОКР».

Подробнее

ГК «Агро-Белогорье» — генеральный инвестор «Школы 21» в Белгороде

20.11.2023

Весной 2024 года в Белгороде откроется «Школа 21» – проект Сбера, где на бесплатной основе будут готовить высококвалифицированных ИТ-специалистов. Инвестором выступает группа компаний «Агро-Белогорье». На совещании с главой региона Вячеславом Гладковым был утверждён план и график строительных работ.

Подробнее

Практические знания для молодых специалистов

13.11.2023

Более 100 студентов высших и средне-специальных учебных заведений региона в данный момент проходят производственную практику на предприятиях группы компаний «Агро-Белогорье».

Подробнее

Благое дело

11.11.2023

Глава ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов вместе с губернатором Вячеславом Гладковым приняли участие в освящении закладного камня в основании будущего храма Великомученика Димитрия Солунского. Храм планируют возвести в селе Нижний Ольшанец Белгородского района. Чин освящения закладного камня совершил митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Подробнее

Путь в профессию: система мотивации студентов и наставников

30.10.2023

В ГК «Агро-Белогорье» запустили новую программу наставничества для студентов и выпускников, которые будут проходить практику и работать на предприятиях холдинга.

Подробнее

В парке «Ривьера» появится лыжная трасса

20.10.2023

Впервые за 4 года с момента создания природного парка он будет открыт для гостей зимой. Здесь готовят к открытию трассу для лыжных прогулок. Необходимый уровень снега будут поддерживать специальные «пушки», вход сделают бесплатным, а для тех, у кого нет собственного инвентаря, заработает пункт проката.

Подробнее

Дебют «Близких»: остановка в шаге от финала

19.10.2023

В Москве в Центральном академическом театре Российской прошёл второй полуфинал Высшей лиги КВН с участием сборной Белгородской области «Близкие».

Подробнее

Профсоюзные подарки к профессиональному празднику

18.10.2023

Ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности БТПО «Агро-Белогорье» подготовила ряд подарков для участников профсоюза. Так, на минувших выходных был организован тур выходного дня в соседний Воронеж. Более 700 человек побывали в цирке и посетили океанариум.

Подробнее

Награды защитникам

17.10.2023

Сотрудники предприятий ГК «Агро-Белогорье», принимающие участие в специальной военной операции, награждены государственными и ведомственными наградами. Руководство группы компаний приняло решение дополнительно материально поощрять отличившихся работников.

Подробнее