Соцпроекты


Помощь депутата

06.07.2021

Депутат Белгородской областной Думы, председатель совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов направил почти 245 тыс. рублей на оборудование детской площадки в селе Кустовое Яковлевского городского округа.

Подробнее

День рождения «Мастерславля» празднуем 5 дней!

05.07.2021

7 июля «Мастерславль» отмечает свой третий день рождения. По этому поводу целых 5 дней, с 7 по 11 июля, в детском городе мастеров запланирована праздничная программа. Гостей ждут новые занятия, акции, мастер-классы, конкурсы и, конечно, призы.

Подробнее

Маленькое чудо: в белгородском зоопарке впервые родился лисёнок

24.06.2021

Старожилы белгородского зоопарка, лисы Серафим и Серафима, впервые принесли потомство. Немолодые молодые родители и малышка чувствуют себя хорошо. Лисёнка готовят к выходу в общий вольер.

Подробнее

3000 человек посетили зоопарк бесплатно

09.06.2021

За пять дней празднования 5-летия Белгородский зоопарк бесплатно посетили почти 3000 человек. До конца июня по выходным здесь будет проводиться бесплатная развлекательная программа для детей.

Подробнее

Именинник дарит подарки!

02.06.2021

Весь июнь Белгородский зоопарк дарит гостям подарки. Бесплатные билеты и скидки предусмотрены на для именинников, школьников и студентов.

Подробнее

Встреча попечителей

01.06.2021

Вячеслав Гладков: «Белгородский зоопарк является жемчужиной нашей области».


Накануне 5-летия Белгородского зоопарка здесь прошла традиционная встреча с попечителями. Экскурсоводами для почетных гостей стали юные ребята, которые рассказали о своих любимых животных. Среди тех, кто первыми поздравил зоопарк со значимой датой, – врио губернатора Вячеслав Гладков и сенатор от Белгородской области Евгений Савченко.

Подробнее

Зоопарк приглашает отпраздновать

31.05.2021

1 июня исполняется 5 лет с тех пор, как белгородский зоопарк получил новую прописку в живописном сосновом лесу, а его обитатели заселили просторные вольеры с прекрасным видом. Своё 5-летие зоопарк планирует праздновать целых 5 дней – с 1 по 5 июня. Гостей ждёт множество подарков, среди них – не только традиционный бесплатный вход для детей, но и бесплатная насыщенная развлекательная программа.

Подробнее

В белгородском зоопарке – бум рождаемости

24.05.2021

Австралийские кенгуру Беннетта устроили сенсационный беби-бум: мамами стали все три самки, живущие в зоопарке. «Многодетное» семейство уже стало известным на всю страну.

Подробнее

Владимир Зотов окажет помощь в реконструкции памятника советским войнам

21.05.2021

Депутат Белгородской областной Думы, Председатель совета директоров ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимир Зотов выделит средства на реконструкцию памятника на братской могиле в селе Клеймёново Яковлевского городского округа и благоустройство прилегающей территории. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Подробнее

Детские и спортивные площадки – от депутата

04.05.2021

В 2021 году на территории Яковлевского городского округа появятся 12 площадок со спортивным и игровым оборудованием. Средства на их строительство выделил депутат Белгородской областной Думы, председатель совета директоров ГК «Агро-Белогорье» Владимир Зотов. На реализацию депутатских наказов в 2021 году глава холдинга уже направил почти 5 млн рублей.

Подробнее