Соцпроекты


Исторические корни

19.08.2022

Состоялось еженедельное совещание рабочей группы на территории будущего парка аттракционов в Белгороде. Инвестору проекта Владимиру Зотову представили идею названия парка.

Подробнее

Депутатский приём

16.08.2022

Депутат областной Думы Владимир Зотов провёл личный приём граждан в общественной приёмной Яковлевского городского округа. На встрече с жителями присутствовал и глава округа Олег Медведев.

Подробнее

Парк аттракционов: стройка полным ходом

12.08.2022

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава группы компаний «Агро-Белогорье» Владимир Зотов провели выездное совещание на строительной площадке будущего парка аттракционов и развлечений.

Подробнее

5 тысяч гостей на 5-летие

10.08.2022

На пятый день рождения парка динозавров в Белгороде пришли без малого 5000 человек. Праздник длился 3 дня. Гостей ждали новые обитатели и насыщенная программа с подарками.

Подробнее

«Евромед» – с новым директором

09.08.2022

Клинику «Евромед» возглавила Екатерина Полянцева, топ-менеджер с опытом работы в медицине: в прошлом она была генеральным директором центра «Медэксперт» и более 5 лет руководила «Белгородской неотложкой».

Подробнее

ЗОО-ЛАГЕРЬ — такого ещё не было!

08.08.2022

Белгородский зоопарк набирает смену в необычный детский лагерь. Дети от 6 лет смогут провести неделю, знакомясь с обитателями, посещая интересные экскурсии и участвуя в кормлениях безобидных животных.

Подробнее

КВН на Белгородчине живёт

08.08.2022

1000 сотрудников холдинга смогли посетить Кубок губернатора Белгородской области по КВН, который прошёл в День города. 5 августа на сцене «Белгород-Арены» выступали команды Высшей лиги: «Триод и Диод», «Плохая компания», «Раисы» и сборная Белгородской области «Близкие».

Подробнее

«Непутевые заметки» – в Белгороде

05.08.2022

Съёмочная группа «Первого канала» приехала в Белгородскую область, чтобы снять программу о туристической привлекательности региона. В ходе визита столичные гости посетили и объекты социальной направленности «Агро-Белогорья».

Подробнее

Мезозою – 5 лет

03.08.2022

Белгородский парк динозавров отмечает свой день рождения 5, 6 и 7 августа. Гостей ждёт бесплатная развлекательная программа и подарки. А сегодня в парк привезли новых обитателей.

Подробнее

Сотрудники ГК «Агро-Белогорье» посетили торжественное богослужение в честь Дня Крещения Руси

28.07.2022

28 июля православный мир празднует день Крещения Руси и чествует память святого равноапостольного князя Владимира, который в 988 году провозгласил христианство официальной религией государства.

Подробнее