Новости холдинга

День рождения «Мастерславля» празднуем 5 дней!

05.07.2021

7 июля «Мастерславль» отмечает свой третий день рождения. По этому поводу целых 5 дней, с 7 по 11 июля, в детском городе мастеров запланирована праздничная программа. Гостей ждут новые занятия, акции, мастер-классы, конкурсы и, конечно, призы.

В пятидневную праздничную программу войдут занятия от профессионалов, мастер-классы от партнёров, квесты, дегустации, конкурсы и розыгрыши. Юных гостей ждёт запуск шести новых занятий: «3D-моделирование», «Организатор детских дней рождения», «Основы блогинга», «Видеоблогер», «Текстовый блогер» и «Фотоблогер». С подробной программой можно ознакомиться в группах «Мастерславля» в социальных сетях.

В честь своего 3-летия «Мастерславль» устраивает акции:

  • «3 года вместе с вами» — 7–9 июля входные билеты в «Мастерславль» со скидкой 20%;
  • «Круглый отличник» — 10–11 июля безлимитный билет по цене 1 часа для отличников (при предъявлении на кассе «Похвального листа» за 2020/2021 учебный год).

«Мы любим дарить детям праздник и подарки. Дети, безусловно, цветы жизни и наши главные надежды на светлое будущее, но ещё дети для нас – это главные клиенты. А наша задача, чтобы после посещения «Мастерславля» юные гости остались довольны и счастливы, — говорит Денис Савельев, генеральный директор АО «Мастерславль — Белгород». — Именно поэтому в честь нашего 3-летия мы запланировали насыщенную программу и множество акций, подарков. Хотим, чтобы ребятам и их родителям было интересно, весело, а ещё полезно и познавательно. Приходите отметить день рождения детского города вместе с нами».

В детском городе мастеров соблюдаются все меры безопасности: масочный режим, социальная дистанция и термометрия.

Напомним, открытие «Мастерславля» состоялось 7 июля 2018 года. Основным инвестором проекта выступила группа компаний «Агро-Белогорье» и глава холдинга Владимир Зотов.


Возврат к списку