Новости холдинга

Депутатский приём

16.08.2022
Депутатский приём

Депутат областной Думы Владимир Зотов провёл личный приём граждан в общественной приёмной Яковлевского городского округа. На встрече с жителями присутствовал и глава округа Олег Медведев.

В день приёма Владимир Зотов рассмотрел шесть обращений от жителей Яковлевского городского округа. Вопросы, адресованные депутату, касались оказания юридической и материальной помощи, благоустройства проезжей части и детской площадки в частном секторе.

Одной из обращений жительницы с. Сажное Татьяны Ивановны касалось оказания помощи в ремонте водонапорной скважины. Владимир Зотов поручил выехать на место руководителей профильных дирекций ООО «ГК Агро-Белогорье» для выяснения обстоятельств. Еще одна просьба от женщины – обустройство детской площадки. «С радостью поможем в этом вопросе, – сказал депутат. – У нас есть завод ЗМС-Технолоджи, на котором мы изготавливаем стильные и современные объекты для спортивных и детских зон».

Николай Викторович из с. Сажное пришёл на депутатский приём с вопросом укладки дорожного покрытия в селе по улице Полевая. Глава Яковлевского городского округа Олег Медведев пояснил, что по строительству данного участка дороги необходимо разработать проектно-сметную документацию с последующим прохождением государственной экспертизы, реализация запланирована на 2023 – 2024 гг.

Светлана Михайловна из с. Сабынино обратилась с просьбой о помощи в оформлении группы инвалидности. Владимир Зотов пообещал направить депутатский запрос в региональное министерство здравоохранения.

Помимо этого, за помощью к депутату обратились жители округа с личными вопросами: оказание помощи в получении выплаты по потере кормильца, улучшении жилищных условий.

«По каждому из обращений постараемся оказать помощь: где-то своими силами, где-то совместно с главой Олегом Александровичем Медведевым», – подытожил Владимир Зотов.


Возврат к списку