Соцпроекты

Дневной стационар принял первых пациентов

09.09.2022
Дневной стационар принял первых пациентов

«Евромед-premium» расширяет возможности: на базе многопрофильного медцентра открылся комфортабельный дневной стационар с современным операционным блоком.

Дневной стационар клиники «Евромед-premium» – это палаты на 1 и 2 человек с удобными многофункциональными кроватями, телевизорами, кондиционерами, Wi-Fi и душевыми. А современный хирургический блок оснащён по последнему слову техники. Здесь можно проводить различные операции, в том числе гинекологические, забор биологического материала для исследований, комплексы малых оперативных вмешательств, а также лечение дерматологических патологий.

Дневной стационар удобен для проведения длительных по времени процедур, для «долечивания» после выписки из круглосуточного стационара по профилю гинекология и хирургия, для проведения комплексного лечения и диагностических процедур. Новое отделение уже принимает своих первых пациентов.

«Эффективность терапии, проводимой в условиях дневного стационара, не хуже, чем при лечении в круглосуточном стационаре, – рассказывает Екатерина Полянцева, директор клиники. – Дневной стационар очень удобен: пациент, поступивший на лечение, не испытывает психологических и физических неудобств, так как вечером возвращается в свою привычную жизнь, а днём человек находится под наблюдением медицинского персонала, окружён заботой профессионалов и практически домашним уютом».

Госпитализация здесь производится в плановом порядке. Направление в стационар дневного пребывания возможно получить как при первичной консультации врача-специалиста клиники Евромед, так и при предоставлении выписного эпикриза из другого стационара с указанием на необходимость долечивания с применением стационарозамещающих технологий.

Пациенты дневного стационара могут дополнительно получать диагностические, лабораторные исследования на оборудовании экспертного класса, а также консультации узких специалистов.

Кроме того, во время пребывания в дневном стационаре на базе клиники возможна выдача больничных листов.

Посещать дневной стационар пациенты могут в часы работы «Евромед-premium»: с 7.00 до 20.00 часов.

Полный перечень медицинских услуг можно уточнить у специалистов клиники: 8 4722 -73-03-03, 8-800-234-37-03

Напомним, что для сотрудников холдинга предусмотрена компенсация 50% стоимости обследования, лечения и приобретения лекарств в 000 «Клиника Евромед».


Возврат к списку