Соцпроекты

«Эдельвейс» – с новым директором

29.11.2022
«Эдельвейс» – с новым директором
Уникальную для региона клинику превентивной медицины курорта Riviera Wellnes Resort возглавила Ирина Авдеева. До этого она была главным врачом в ООО «Международный Медицинский центр «Медикал ОН Груп-Белгород».

Ирина Авдеева получила диплом с отличием НИУ «БелГУ» по специальности «Лечебное дело» в 2014 году. Спустя пару лет получила дополнительно образование по неврологии, а затем – и по клинической медицине в аспирантуре. После специалитета около двух лет проработала во второй городской больнице врачом-неврологом и вернулась в альма-матер ассистентом, а получив степень кандидата медицинских наук, стала доцентом Московского института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы. В 2021 Ирина впервые пришла в медицинский центр Riviera Wellnes Resort врачом-неврологом, однако спустя год девушку пригласили стать главным врачом ООО «Международный Медицинский центр «Медикал ОН Групп-Белгород». Недавно Ирина вернулась в клинику курорта, уже в роли руководителя.

«Недавно меня пригласили стать идейным вдохновителем клиники «Эдельвейс», – поделилась Ирина Авдеева. – И я очень хочу развивать все действующие направления работы, продолжить ту прекрасную работу, которую начали здесь два года назад. Идей у меня – много, сейчас мы работаем над созданием на базе клиники Студии персонального тренинга, где можно будет не просто заниматься спортом, а реализовывать индивидуальные оздоровительные программы тренировок и питания с учетом персональных медицинских показателей, особенностей и возможностей организма. Также мы планируем на базе нашего медицинского центра гармонично совмещать превентивную медицину с медициной классической: командная работа наших специалистов с основами комплексного подхода направлена на опережение развития дефицитов, в сочетании с эффективным традиционным лечением уже имеющихся проблем со здоровьем, при необходимости».

Напомним, медицинский центр курорта, сочетающий новейшие практики превентивной медицины и концепцию премиального отдыха, появился в составе курорта в 2021 году. Здесь помогают бережно сохранить здоровье и красоту, продлить активный возраст, а также заблаговременно предупредить заболевания. Сегодня клиника «Эдельвейс» включает три направления: превентивно-классическая медицина, косметология, а также спа- и фитнес-центр.

Возврат к списку