Соцпроекты

«Евромед» – с новым директором

09.08.2022
«Евромед» – с новым директором
Клинику «Евромед» возглавила Екатерина Полянцева, топ-менеджер с опытом работы в медицине: в прошлом она была генеральным директором центра «Медэксперт» и более 5 лет руководила «Белгородской неотложкой».

Екатерина Полянцева переехала в Белгородскую область из Кыргызстана, высшее образование получила в Белгороде. С 2001 года прошла карьерный путь от оператора офиса до кластерного руководителя в компании «Вымпелком», была генеральным директором диагностического центра «Медэксперт», более 5 лет руководила «Белгородской неотложкой».

4 августа 2022 года Полянцева возглавила ООО «Клиника Евромед».

«Последние 5 лет занимаюсь организацией оказания медицинской помощи взрослым и детям, – рассказала Екатерина Полянцева. – Работу свою люблю и получаю колоссальное удовольствие. В ближайшее время в планах – запустить направление рентгенологии, которое будет включать маммографию и СКТ, а также запустить дневной стационар и операционный блок. Важно поддерживать и развивать те направления, которые уже работают на высоком уровне, включая направление В2В с полным циклом работы».

Напомним, клиника появилась в Белгороде в 2011 году, став первым социальным непрофильным проектом группы компаний «Агро-Белогорье». Важной функцией КДЦ центра стало профилактическое обследование работающего населения, в первую очередь сотрудников многотысячного коллектива ГК «Агро-Белогорье».

В минувшем году на Щорса, 8 открыли новый медцентр «Евромед премиум». Это – современная многопрофильная клиника, оснащённая по последнему слову техники, где работают специалисты различных и важных направлений: гастроэнтерология, эндокринология, терапия, кардиология, хирургия, урология, гинекология, неврология, фониатрия, оториноларингология, проктология, эндоскопия, функциональная диагностика. Кроме этого, в клинике представлен собственный операционный блок с дневным стационаром.

Особенность клиники «Евромед премиум» – многофункциональное педиатрическое отделение, оснащенное новым современным оборудованием, где маленькие пациенты могут получить медицинскую помощь от специалистов различных направлений (педиатр, невролог, хирург, ортопед, травматолог, детский эндокринолог).
В клинике можно ставить прививки и проходить медкомиссию. Для забора анализов и выезда узких специалистов есть мобильная медицинская служба. Всегда можно вызвать специалиста на дом для назначения лечения и выдачи больничного листа для взрослых и детей при наличии показаний.

Медицинский центр на ул. Мокроусова, 19 также работает, только теперь он «Евромед Профи» и специализируется на профосмотрах, всех видах справок и медкомиссий.

Возврат к списку