Соцпроекты

Искусство возможностей в период турбулентности

30.03.2023
Искусство возможностей в период турбулентности

9 апреля состоится новая встреча в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». Спикером выступит психолог с 28-летней практикой, член Российской Психотерапевтической Лиги, журналист, лектор, колумнист, теле — и радиоведущий Елена Новосёлова.

«Искусство возможностей в период турбулентности» — так звучит тема новой встречи в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера». В Белгород по приглашению главы ГК «Агро-Белогорье» приедет известный отечественный психолог, эксперт по эмоциональному интеллекту, персональный, семейный, корпоративный консультант Елена Новосёлова.

На лекции в Ривьере Елена Новосёлова расскажет гостям, как можно жить внутри турбулентности, объяснит, как не потерять веру в себя, как продолжать творить и находить в себе силы.

Елена также объяснит, что такое эмоциональный интеллект и почему важно его развивать. По её словам, человек должен осознанно подходить к своей жизни: помнить и принимать прошлое, видеть своё место в настоящем, представлять и планировать будущее. И что самое важное — брать на себя ответственность за свою жизнь и получать от этого удовольствие и удовлетворение.

Встреча пройдёт 9 апреля в рамках познавательного проекта «Говорит и показывает Ривьера», в конгресс-холле Riviera Space, начало мероприятия – в 16:00.

Билеты уже доступны по ссылке.

Возврат к списку